Свой бизнес

Поиск и предложения работы по Херсону/области. Свободное размещение и обсуждение объявлений о работе. Поиск бизнес-партнёров
Velkivich
Собеседник

Re: Свой бизнес

Сообщение Velkivich » 14 сен 2017, 21:59

Конечно в Украине время настало не самое легкое, но все же не время просто складывать руки и ехать на заработки в Польшу. Вот я начал торговать зерном и вы знаете удаеться делать отличные успехи в этом бизнесе. Так даже покупателей нахожу в сети и не приходиться их искать в реале.

Dona
Новичек

Сообщение Dona » 14 сен 2017, 22:03

Есть у нас патриоты, которые поднимут нашу страну

Marta
Новичек

Сообщение Marta » 18 сен 2017, 12:35

Vitalik92 писал(а):
01 мар 2017, 10:42
Не требует больших вложений бизнес в интернете, интернет-магазин свой можно сделать.
Конечно это тоже не все так просто, много нюансов и подводных камней, но если все грамотно сделать результат будет
Во-во главное не забывать, что это не так всё просто)
Я сама лично с этим столкнулась при создании своего интернет-магазина. Поставщиков нашла, сайт сделала, а клиентов не было....
Я конечно понимала, что без рекламы с места не сдвинуться, но ничего сама не умею делать. Долго искала агентство и остановила свой выбор на вот на этих ребятах https://netpeak.ua/ . Запустили контекстную рекламу и с первых дней пошли клиенты!

Archibald
Новичек

Сообщение Archibald » 27 сен 2017, 22:41

Есть у меня свое дело. Нужно проверить одну фирму, собираюсь подписать с ними серьезный контракт. Единственный сервис, который помог получить информацию о них это http://www.rusprofile.ru/egrul-fns . Кто-нибудь пользовался этим сервисом? Можно ли доверять их данным?

Indianna
Собеседник

Сообщение Indianna » 24 окт 2017, 22:41

попробовать открыть что то сове, уже лучше чем работать на кого то. понимаю, что тут буде очень много работы, но главное результат. Для того, что бы вам вести и продвигать свой бизнес было не так и сложно сейчас есть много кампаний которые готовы вам в этом помочь, придумают хорошую рекламу, есть даже такие, которые будет вести вашу бухгалтерию. Даже сейчас можно сделать такую процедуру как регистрация торговой марки https://www.msp-patent.com.ua/regestrac ... raine.html это поможет вам избежать не желаемой конкуренции. Все это есть, главное хотеть заниматься этим бизнесом.

mazyarok
Собеседник

Сообщение mazyarok » 08 ноя 2017, 20:17

сейчас бизнесу сложнее, цены на оборудование растут а стоимость услуг не очень хочется поднимать, потому что клиенты не оценят. Вот у меня например своя перекмахерская, так вот тут только посомтрите сколько стоит простое кресло на котором сидят клиенты. И это не учитывая прочего оборудования и стоимости аренды помещения, зарплат сотрудников и так далее. Но мы все-таки надеемся что ситуация улучшится

Ответить

Вернуться в «Работа и поиск деловых партнеров»