Как вы думаете?

Поиск и предложения работы по Херсону/области. Свободное размещение и обсуждение объявлений о работе. Поиск бизнес-партнёров
Ответить
Neptun1
Собеседник

Как вы думаете?

Сообщение Neptun1 » 01 ноя 2018, 11:46

как вы думаете, реально ли найти работу в городе, если есть свой автомобиль? сколько сейчас зарабатывают таксисты?

Майорани
Новичек

Re: Как вы думаете?

Сообщение Майорани » 02 ноя 2018, 00:01

Реально. Особенно на своей машине. Таксисты от 6 000 получают, в зависимости от загруженности. Те, которые постоянно работают получают гораздо больше.

Nikita86
Собеседник

Re: Как вы думаете?

Сообщение Nikita86 » 04 ноя 2018, 13:00

Neptun1 писал(а):
01 ноя 2018, 11:46
как вы думаете, реально ли найти работу в городе, если есть свой автомобиль? сколько сейчас зарабатывают таксисты?
Ну конечно, реально, если вы хотите поработать таксистом, у меня для вас приятные новости, в Шарк Такси сейчас как раз нужны водители, вот тут https://shark-taxi.ua/voditelyam вы можете почитать дополнительную информацию об этом. Мой брат там работает, очень неплохие деньги у него получается заработать. Говорит, что совсем не напряжно. Тут только нужно установить себе приложение ( по ссылке) и ознакомиться с инструкцией по подготовке машины к поездке. В целом, такой вариант работы я считаю отличным, тем более, если есть своя машина.

Ответить

Вернуться в «Работа и поиск деловых партнеров»