Подработка в интеренете. Не пирамида, не сет. маркетинг. Без вложений

Пошук та пропозиції роботи по Херсону/області. Вільне розміщення та обговорення оголошень про роботу. Пошук бізнес-партнерів
Intray
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 12 квітня 2012, 15:20

Подработка в интеренете. Не пирамида, не сет. маркетинг. Без вложений

Повідомлення Intray »

Всем добрый день.
Мы - команда интернет-портала.
На нашем портале присутствует очень много текстов. Это и новости, и описания объектов и многое другое. Все эти тексты должны быть уникальными и выполнены с учетом "требований" поисковых систем.

Для этих задач у нас существует - отдел работы с контентом. В обязанности сотрудников входит: написание и публикация текстов, а так же ведение собственного отчета на основание которого рассчитывается ЗП.

Нам требуются менеджеры работы с контентом основной задачей которых будет рерайт текстов, уникальность которых должна быть не менее 70%.

У нас все достаточно лояльно - отсутствуют минимальные или максимальные объемы выполняемых работ. Однако, если задание принято - выполнить его нужно в оговоренный срок.

Работа у нас - не самая простая. Нужно будет разобраться в принципах написания текстов, понять как работать с админской частью нашего портала (как публиковать новости), да и при написание текстов нужно будет включать мозг. Тупой рерайт нам не очень нужен.
Объем работ - практически безграничен, так что мы предлагаем долгосрочное сотрудничество, а в идеале - полный рабочий день.
Ежедневно Ваши статьи будут читать сотни человек, а Вы осваиваться в интернет-технологиях, правилах написания грамотных текстов с точки зрения продвижения, а так же работе журналиста.

Оплата:
На сегодня мы платим 4 грн за 1000 символов без пробелов. Рост заработной платы возможен с ростом качества работы сотрудника и его ценности для команды.
Первую оплату мы можем провести в любой удобный для Вас момент (для подтверждения нашей честности), но в последствии хотелось бы ограничиться оплатой раз в месяц. Оплата производится в webmoney: wmr.

Если Вы хотите попробовать свои силы:
Если все вышесказанное Вас устраивает, то Вам необходимо зарегистрироваться (займет 2 минуты) на нашем рабочем форуме http://netcrew.ru - в котором есть полная и подробная инструкция как начать работать.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота та пошук ділових партнерів”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей