Работа с текстом на дому

Пошук та пропозиції роботи по Херсону/області. Вільне розміщення та обговорення оголошень про роботу. Пошук бізнес-партнерів
Відповісти
petrpetr
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 16 квітня 2012, 18:46

Работа с текстом на дому

Повідомлення petrpetr »

Российский интернет-портал по недвижимости приглашает девушек к работе по рерайту текстов (переписывание новостей и статей).
Объем работы очень большой, так что мы ищем людей для долгосрочного сотрудничества. В процессе работы, мы не ставим ежедневных минимальных или максимальных ограничений по объему обрабатываемых текстов. Подробное описание принципов рерайта и работы с порталом будет выдано.

Требования к соискательницам:
Знание русского языка на отлично.
Умение работать с компьютером и готовность к обучению дополнительным навыкам.
Наличие skype для оперативной координации работ.

Оплата в WebMoney (WMR).
4гр/1000 символов.

Если вышесказанное Вас заинтересовало, пишите в skype: p.garmashov
AnderyONE
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 06 серпня 2012, 11:43
Звідки: Украина, Севастополь
Контактна інформація:

Повідомлення AnderyONE »

Всем сайтам необходим контент и думаю, что 4гр за 1000 символов это вполне приемлемая работа, на которую может претендовать любой человек, но лучше всего к этому требованию подходят девушки, так как именно они пишут наиболее красивые тексты и подход к работе у них намного отличается от работы тех же парней.

Копирайтерство и рерайт в Херсоне развит не очень сильно, так как менталитет у людей работает на то, что люди не знают, что им нужно, как и зачем. И все задумываются о том, что зарабатывать в Интернете - это, практически, невозможно, но хорошо, что есть я и есть вы, которые даете такую работу людям.

Возможно, лет через 5 ни у кого не будет сомнений о том, что в Интернете, как и на обычной работе можно работать и можно неплохо зарабатывать.

_________________

Каждый человек, который хотя бы раз, что-то искал в Интернете, наверное, часто видел рекламу "Заработайте вместе с нами". В основном это могут быть и мошеннические организации, которые ни коем образом не захотят платить ни за какую проделанную работу и время людей, но есть и те, которые действительно платят, причем платят очень хорошо. Информация о том, как начать свой собственный бизнес поможет вам по достоинству оценить все прелести и нюансы тех возможностей и того будущего, а также потенциала, который заложен в Интернете, и просто в нашей повседневной жизни. Кто-то платит за воздух, кто-то платит за воду, а кто-то на всем это зарабатывает, причем честно говоря, что здесь вода или что здесь воздух. Самое главное для вас - это разобраться во всем этом и познать весь толк финансов в нашей повседневной жизни.

Каждый из нас хочет и хорошо зарабатывать и хорошо проводить время. Но немногие из нас хотят работать. А только трудящийся добивается своей награды и только трудящемуся можно получить вознаграждение от всех своих повседневных трудов.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота та пошук ділових партнерів”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей