Оператор видеочата, девушки

Пошук та пропозиції роботи по Херсону/області. Вільне розміщення та обговорення оголошень про роботу. Пошук бізнес-партнерів
Аватар користувача
Valeria
Співрозмовник
Повідомлень: 43
З нами з: 18 березня 2011, 16:57
Звідки: Херсон

Оператор видеочата, девушки

Повідомлення Valeria »

Свободный график, стабильная зарплата от 1000 грн. и выше. Брачное.
Когда Вы приходите в наше брачное агентство, Вы хотите заработать больше денег, устроить свою личную жизнь, стать успешной. Работа заключается в том, чтоб общаться в чатах с иностранцами. За минуту Вы получаете 12 центов. Возраст девушек от 18 до 43 лет. Не замужние либо разведённые. Опыт работы не требуется. Знание английского языка не обязательно. Общение происходит в чате, можно пользоваться переводчиком.
Оплата зависит от выработки. От 1000 грн. до 4000 грн., можно выше. Вы можете работать дома, в удобное для Вас время или в офисе. Если Вы коммуникабельны, Вы сможете на этом заработать! Работа в сфере знакомств даст Вам возможность познакомиться с интересными людьми, подтянуть английский, а может даже встретить свою судьбу!
Нужны исключительно ответственные девушки, настроенные серьёзно на заработок либо на серьёзные отношения.
С нашим агентством у Вас есть возможность стать успешными, получать дополнительный высокий доход, общаться с интересными, разносторонними людьми, получить фотосессию бесплатно.
Будем рады, каждой девушке желающей благополучно устроить свою жизнь, быть независимой и успешной.
099 083 74 03

Повернутись до “Робота та пошук ділових партнерів”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей