Работа школьнику! Помогите

Пошук та пропозиції роботи по Херсону/області. Вільне розміщення та обговорення оголошень про роботу. Пошук бізнес-партнерів
Відповісти
Milee
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 30 травня 2012, 20:46

Работа школьнику! Помогите

Повідомлення Milee »

Ребят, вот закончил 9 класс и буду поступать, нужны деньги, подскажите где поработать, но не просто " Флаеры разносить", а конкретные номера, сайты. Очень буду благодарен если дадите номер работодателя по сбору ручек, не кидалово, чтобы без предоплат и.т.д
Выручайте! Срочно!
Ищу работу г.Херсон (15 лет)
AnderyONE
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 06 серпня 2012, 11:43
Звідки: Украина, Севастополь
Контактна інформація:

Повідомлення AnderyONE »

Ответь на следующий вопрос "Какую работу ты вообще ищешь?"
- удаленную (в Интернете)
- обычную, на пляжу, на какой-нибудь фирме.

Есть множество профессий в Интернете, но однозначно не нужно вестись на лабуду, мол заплатите сначала 20 гривен, так как у нас очень много клиентов, а мы затем предоставим вам важную информацию.

Это однозначно развод, если людям нужен работник, то они не будут заставлять его платить предоплату за то, чтобы он пошел к ним работать.

На данный момент самая простая и распространенная работа в Интернете, за которую действительно платят деньги - это работа копирайтером и рерайтером. В чем суть работы? Суть в том, что ты читаешь новости, например, о том, что происходит в Херсоне, в Ялте, в Симферополе, в Севастополе или в Киеве, не важно, смотря о каком городе тебе писать и передаешь информацию своими словами. В таком-то городе произошло такое-то событие куча неприятностей с местными властями и так далее.

За статью, если она уникальная, ну, ты её нигде не копировал, тебе будут платить деньги. Средняя цена статьи около 6 гривен.

Причем, сначала ты будешь писать медленно, набирать, так сказать, словарный запас, ну, а потом твой выхлоп будет расти. Возможно, ты не заработаешь 3-4 тысячи гривен, но среднюю зарплату по Украине иметь будешь, но, если не лениться.

Если ищешь удаленную работу, ту, которую описал я, то можешь здесь со мной связаться, возможно, помогу, рассказу, что и как. Сам пишу статьи на сайт sevnews.net. Однако, в любом написании важно правило - это грамматика. Поэтому школьникам и учащимся важно было посещать уроки русского языка.

__________________

Остерегайтесь мошенников, на каждом шагу в нашей жизни их просто столько, что и пересчитать невозможно. Каждый хочется заработать на людском горе, ограбить туристов, отдыхающих в Ялте, Киеве и других городах Украины. Самое главное не вестись на разводы и стараться быть всегда на чеку. Просто сосредоточьте свое внимание на действительно важном: ваших финансах, отдыхе и вашей жизни.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота та пошук ділових партнерів”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей