Дополнительный доход в декрете

Поиск и предложения работы по Херсону/области. Свободное размещение и обсуждение объявлений о работе. Поиск бизнес-партнёров
Ответить
Kishene
Собеседник

Дополнительный доход в декрете

Сообщение Kishene » 16 окт 2018, 08:38

Я сейчас в декрете, занимаюсь воспитанием самого красивого в мире сына и все бы хорошо, только вот денег совсем не хватает((( Из-за финансов часто с мужем ссоримся в последнее время. Возможно кто-то посоветует подработку на дому, хочу хоть немного помочь мужу стабилизировать финансовую ситуацию в семьи.

Berlinka
Новичек

Re: Дополнительный доход в декрете

Сообщение Berlinka » 16 окт 2018, 08:46

Очень вас понимаю автор, потому что столкнулись с такой же проблемой. Я пробовала подрабатывать на форумке, писать статьи, но все это мелкие копейки. Сейчас хочу еще попробовать заняться продажей детских вещей в интернете. Если и это не пойдет - тогда не знаю как будем выживать:(

Demka
Собеседник

Сообщение Demka » 16 окт 2018, 08:55

Я на почтовиках подрабатываю, делаю не сложные задания и в день легко получаю до 5 долларов. Возможно это для кого-то и не большие деньги, но мне хватает на самые необходимые нужды для ребенка, например сладости, фрукты или игрушку во время прогулки. Кстати было одно задание, регистрация на кране, который раздает биткоины за просмотр серфинга, я не поленилась каждый день открывать его и просматривать рекламу. И вчера даже уже вывела заработанные деньги на этом кране на свой биткоин-кошелек. Сейчас хочу попробовать обменять биткоины на гривны в этом обменнике https://100btc.kiev.ua/exchange_btc_p24uah5/ Если получится, то буду дальше работать. Как видите, автор, работа в интернете есть, главное ее искать.

Trawa
Собеседник

Сообщение Trawa » 16 окт 2018, 09:00

А я оставила 9-ти месячную дочку на свою маму и вышла на работу, иначе мы бы не выжили с нынешними ценами. Очень больно было принимать такое решение, ведь я почти не вижу как растет моя кроха. Надеюсь она когда-то меня за это не осудит.

Klavdiya
Новичек

Сообщение Klavdiya » 17 окт 2018, 05:51

В последнее время вижу что многие мамочки сидя в декрете занимаются продажами в социальных сетях. Хочу тоже попробовать, уже даже торговую страницу создала на которую буду выкидывать товар и собирать заказы. Только большинство торгует одеждой: детской, женской, мужской, а я хочу попробовать торговать разного вида сумками, кошельками, клатчами, портмоне. Уже даже нашла один оптовый сайт где можно заказывать подобного рода товар https://mprestige.com.ua/ Но думаю нужно еще несколько поставщиков найти для большего разнообразия товара.

Ответить