Внимание! Читать всем кто не хочет быть обманутым

Пошук та пропозиції роботи по Херсону/області. Вільне розміщення та обговорення оголошень про роботу. Пошук бізнес-партнерів
Відповісти
Andrey2013
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 05 серпня 2012, 14:48

Внимание! Читать всем кто не хочет быть обманутым

Повідомлення Andrey2013 »

Надо сказать, что в интернете развелось огромное количество мошенников, которые косят под инвестиционные фонды, обещая золотые горы за вложенные туда денежки. Это же мечта лентяя, прямо как в сказке про Буратино.
Помните поле чудес, точнее помойку, куда надо было закопать золотую денежку и потом ждать когда вырастет денежное дерево? Это в сказке мошенничество кажется таким глупым, да вот только в жизни почему-то Буратины слишком часто в заготовленные ловушки попадаются.
Обещают таким горе-вкладчикам новоявленные МММ огромный процент - 25 или даже 50% в день, гордо называя себя инвестиционными фондами. Так это же сумасшедшие деньги по сравнению с теми слезами, что платит по вкладам банк!!!
И вот толпа легковерных, завидев как легко можно заработать деньги, на эту удочку быстренько клюёт. Видно у них и впрямь память отшибло.
Жалко мне таких. А вдруг, мать-одиночка свои последние сбережения, послушаясь этих рекомендаций, потеряет? Как потом голодным детям в глаза смотреть станете, господа "надёжные путеводители"? Пузико небось у вас то уже выросло?
Как правило, средняя жизнь таких инвестиционных программ составляет несколько недель - максимум месяц. Как только этот фонд перестаёт быть выгодным для его создателей, он сразу же закрывается.
ДРУЗЬЯ, ТОВАРИЩИ, КОЛЛЕГИ - НЕ ВЕРЬТЕ ВЫ ЭТИМ МОШЕННИКАМ!!! НИКТО И НИКОГДА ВАМ НЕ ВЫПЛАТИТ ТАКИХ СУМАСШЕДШИХ ПРОЦЕНТОВ - это сказка . Будьте реалистами. Если желаете вложить свои кровно заработанные чтобы их не съела инфляция - не имею ничего против. Существуют пусть и не много, но реальных способов сохранить и преумножить свои средства. К примеру http://www.probusinessltd.com/ Их огромный плюс - платежи выполняются в электронных платежных системах, так и банковским переводом. Обязательное заключение договора. Минимальный период инвестиции и сумма позволит спокойно без лишних нервов проверить серьезность намерений данного инвестиционного проекта.
http://www.probusinessltd.com/
Stepan
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 25 березня 2013, 10:17

Повідомлення Stepan »

А где гарантии, что предлагаемое Вами - не обман?
SevEvgen
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 09 квітня 2013, 16:48

Повідомлення SevEvgen »

Stepan писав:А где гарантии, что предлагаемое Вами - не обман?
Не обманывайтесь у них, обманывайтесь у нас :)
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота та пошук ділових партнерів”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей