Кризис уже здесь? Стабильность – это инвестиции в Германию

Пошук та пропозиції роботи по Херсону/області. Вільне розміщення та обговорення оголошень про роботу. Пошук бізнес-партнерів
Аватар користувача
prit
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 18 листопада 2012, 16:11

Кризис уже здесь? Стабильность – это инвестиции в Германию

Повідомлення prit »

Приглашаем бизнес-партнеров, которым важна стабильность и уверенность в партнерстве!
Германия - это не Украина, правила ведения бизнеса здесь другие.

Кризис в Украине заставляет передвигаться капитал!
Сегодняшняя экономическая ситуация в Украине убедительно доказывает неэффективность инвестирования капитала внутри страны. Даже классический способ инвестирования – вложение денег в недвижимость, в существующей украинской действительности не гарантирует получение стабильной прибыли.
Что такое стабильность в Европе? Это инвестиции в Германию.
Что такое стабильность в Германии? Это 2-3% годовых по депозитам, и 4-5% годовых по кредитам в евро. И это – то, что неизменно на протяжении десятилетий. Обдумайте эти цифры.
Немецкий строительный концерн «P&P» AG приглашает Вас принять участие в собственной инвестиционной программе. Это проекты по строительству жилой недвижимости бизнес- и элит- класса в Германии.
Наша компания была основана в 1995 году как частное предприятие в г. Цвиккау (Германия). В течение прошедших лет к основной фирме «P&P» AG добавились компании «P&P Generalbau GmbH» и архитектурно-проектировочное бюро «P&P Planwerk GmbH», так что создание добавленной стоимости происходит – насколько это возможно – в границах одной группы предприятий, внутри концерна «P&P» AG.
Сейчас концерн «P&P» AG предлагает широкий спектр высококачественных услуг в сфере строительства, реконструкции и обслуживания объектов недвижимости в Германии (Берлин, Аугсбург, Ингольштадт, другие города). Подробнее о наших предложениях, наших проектах Вы можете узнать на нашем сайте: http://www.pp-ag.com.ua/promo/
пешком - по Сети . . .

Теги:
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота та пошук ділових партнерів”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей