Менеджер по продажам интернет-услуг

Пошук та пропозиції роботи по Херсону/області. Вільне розміщення та обговорення оголошень про роботу. Пошук бізнес-партнерів
Олеся Мантула
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 06 грудня 2012, 17:44

Менеджер по продажам интернет-услуг

Повідомлення Олеся Мантула »

Компания ООО «Полигон», работающая с телекоммуникационными технологиями, и желающая пополнить свои ряды новыми инициативными сотрудниками, ищет именно Вас! Мы — дружная команда целеустремленных ребят, готовых принять Вас в свою семью!
Уютный офис, доброжелательный коллектив, заботливое и внимательное руководство, реальная заработная плата — эти и многие другие достоинства Вы получите, если придете к нам! Для этого необходимо только быть уверенным в себе и своих силах, коммуникабельным, ответственным и пунктуальным.
Мы предоставим Вам не только обучение, реальную заработную плату и развитие коммуникативных навыков, но и стабильность, уверенность в своих силах! Также мы предлагаем удобный рабочий график: 6-дневка, 13:00-21:00.
Чтобы стать членом нашей команды, Вам всего лишь необходимо:
быть оптимистично настроенным; иметь активную жизненную позицию;
обладать правильной речью, четкой дикцией;
владеть ПК (на начальном уровне);
быть легко обучаемым;
и, самое главное, прийти на собеседование, предварительно созвонившись с менеджером по персоналу по тел. 0503642691 (Олеся), или написать по эл. адресу mantula.olesya.2012@gmail.com.

Самое главное — помнить, что мы ждем именно Вас!
Требуются менеджеры по продажам!
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота та пошук ділових партнерів”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей