Размещение и распространение рекламной полиграфической продукции в г. Херсоне

Пошук та пропозиції роботи по Херсону/області. Вільне розміщення та обговорення оголошень про роботу. Пошук бізнес-партнерів
Відповісти
reklamakherson
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 02 липня 2013, 14:38

Размещение и распространение рекламной полиграфической продукции в г. Херсоне

Повідомлення reklamakherson »

Агентство рекламы «Эксклюзив» занимается размещением коммерческой и социальной рекламы на информационных стендах города Херсона. Мы можем предложить Вам качественно и по умеренным ценам следующие виды рекламы для продвижения Ваших товаров и услуг:


Расклейка объявлений в Херсоне и расклейка рекламных листовок в Херсоне

Преимуществами для Вас и Вашей рекламы размещаемой на информационных стендах подъездов жилых домов является тот факт, что при достаточно низкой затратной части она обеспечивает широкий охват территории. Реклама показывается жителям множества жилых многоэтажных домов в различных районах города в зависимости от Вашего выбора . Такой вид рекламы обеспечивает гарантированный контакт целевой аудитории в Вашим товаром либо услугой, кроме того, выбрав такой вид рекламы Вы можете быть уверены, что Вашу рекламу не переключат и не выбросят в этот же день.

Реклама в почтовые ящики в Херсоне


Раскладка рекламной продукции по почтовым ящикам в Херсоне довольно выгодна для компаний, рекламирующих свои товары или услуги так как, во-первых, это дешево, относительно таких рекламных носителей как биллборды либо сити-лайты, во-вторых, можно определить территориально целевую аудиторию, и доставлять рекламу на конкретную улицу, в конкретные дома, что поможет охватить максимально быстро большое количество потенциальных потребителей Вашего товара либо услуги.
Человек никогда не пройдет мимо своего почтового ящика, ведь там корреспонденция, адресованная лично ему. Таким образом, получая рекламную продукцию из почтового ящика, Ваша реклама проникает на личную территорию человека, в его дом, что крайне важно, поскольку это непосредственно влияет на решающий этап – покупку.


Лифлетинг (раздача рекламных листовок в Херсоне, раздача флаеров в Херсоне, раздача буклетов в Херсоне, раздача газет в Херсоне)

раздача рекламных листовок в Херсоне, раздача флаеров в Херсоне, раздача буклетов в Херсоне, раздача газет в Херсоне это наиболее часто используемый для продвижения товаров и услуг вид промо-акции. Это эффективный маркетинговый инструмент, с помощью которого можно повысить узнаваемость фирмы, привлечь клиентов, увеличить объем продаж.
Для охвата большего количества людей такие акции проводятся в местах скопления людей: у выходов супер и гипермаркетов, на остановках, перекрестках с обильным транспортным движением, вблизи рынков и др.
Преимуществами такого вида промо-акции как раздача листовок является то, что листовку (визитку или буклет) клиент уносит с собой, и это гарантирует, что Ваш телефон и адрес со схемой проезда остаются у клиента.
Кроме того когда листовка дает право на скидку или особое обслуживание, она является личным знаком внимания к клиенту, сохраняется в бумажнике и привлекает клиента именно к вам;
Если промо-акция призвана повысить узнаваемость бренда, мы предлагаем использовать бросающуюся в глаза промо-одежду такую как - жилеты, кепки и т.п.

Автореклама в Херсоне



Рекламная листовка под дворником автомобиля либо в ручке со стороны водителя не может не обратить на себя внимания, так как хозяин машины в любом случае возьмет ее в руки, а следовательно и прочтет её что дает большую вероятность обратится именно к Вам, за той или иной услугой либо товарам.
Мы распространяем листовки на стоянках торговых центров, на стихийных парковках, в спальных районах – везде, где обычно наблюдается скопление автомобилей, а значит, и потенциальных потребителей товаров и услуг.

Хенгерная реклама в Херсоне

Хенгеры – это полиграфическая продукция (флаер), которая крепится на дверную ручку. Является прямым и эффективным способом рекламы Ваших товаров и услуг. Хенгеры заметят все и они достаточно велики, чтобы напечатать всю необходимую для клиента информацию с двух сторон.
Реклама на дверных ручках с каждым годом становится все популярнее. Это пока еще не приевшийся носитель, а потому привлекает людей, не вызывает негативной реакции, запоминается. Хороша такая реклама и тем, что позволяет охватывать только целевую аудиторию. Рекламу на дверных ручках можно использовать как самостоятельный маркетинговый ход, так и в составе широкомасштабной рекламной кампании. Благодаря хенгерной рекламе Ваши потенциальные клиенты узнают об акциях или распродажах в Вашем магазине. Мы поможем Вам освоить необычную для нашего города рекламу на дверных ручках.


Мы не только предлагаем качественные профессиональные услуги по распространению рекламы, но и осуществляет контроль над тем, каким образом она доносится до аудитории. Мы прекрасно понимаем, что каждому заказчику важно иметь гарантии качественно выполненной работы – и мы эти гарантии предоставляем.
Мы всегда идем на контакт для плодотворного сотрудничества и взаимодействия.

С более детальной информацией, ценами и контактами, Вы можете ознакомиться на сайте.
http://reklama-eksklyuziv.ru/ или по телефону (095) 109 - 62 - 78
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота та пошук ділових партнерів”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей