Соц опрос(для Херсона)

Пошук та пропозиції роботи по Херсону/області. Вільне розміщення та обговорення оголошень про роботу. Пошук бізнес-партнерів

Как вы относитесь к работе и к поиску?

Нашёл, для меня главное стабильность, специально большего не ищу
1
14%
Нашёл и ищу лучше
3
43%
Нашёл и мучаюсь
0
Немає голосів
Не нашёл
2
29%
Не нашёл и бьюсь над проблемой отсутствия необходимости моей специальности в нашем городе
1
14%
 
Всього голосів: 7

Alegzz
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 12 листопада 2006, 20:45

Соц опрос(для Херсона)

Повідомлення Alegzz »

Пожалуйста ответьте на эти вопросы, надеюсь многим тоже будет интересно узнать..
  • Как вы пришли к той работе, на которой сейчас работаете, помагал ли кто вам? Как вы к ней относитесь?
    Куда бы вы пошли, если бы вам некому было помочь?
  • Как вы относитесь к проблеме первого опыта и что без опыта не берут на серьёзные работы, в том числе как показывает практика и на многие не серьёзные.
Практика показывает что многие люди , которые удачно устроились говорять безработным чтобы он нашёл работу не задумываясь (УЖЕ!)
над тружностями в нашем городе.( а если я грузчиком не хочу?)Я хочу чтобы вы отнеслись к этим вопросам без лишней гордости и самолюбия и крайне правдиво, не секрет что материальное положение очень заносит людей. И многим легче( и ПРИЯТНЕЕ!) выдавать желаемое за действительное, ведь как никак работой( и рабочей деятельностью) люди занимаются всю жизнь.

И ещё один вопросик:
  • как вы считаете вы отрабатываете ту зарплату
    которую вам дают и какие трудности во время работы?
ЗЫ Я столкнулся с проблемой выбора, поиска и как "подойти" на ту или иную работу, поэтому очень интересно услышать ваши ситуации.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота та пошук ділових партнерів”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 1 гість