Работодателям посвящается!!!!!

Пошук та пропозиції роботи по Херсону/області. Вільне розміщення та обговорення оголошень про роботу. Пошук бізнес-партнерів
Відповісти
Etuale
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 06 лютого 2007, 12:09
Звідки: Херсон

Работодателям посвящается!!!!!

Повідомлення Etuale »

Уважаемые работодатели, ответьте, пожалуйста на такой вопрос: неужели вам не нужны сотрудники, которые имеют полное высшее образование и немалый опыт работы по специальности ??? В данный момент я занимаюсь поиском работы и столкнулась с ужасной проблемой под названием "СПЕЦИАЛИСТЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ"!!! Ответьте на на вопрос : Неужели без ВЗЯТКИ или ХОРОШЕГО БЛАТА на нормальную работу в Херсоне устроиться невозможно???

С уважением Безработная.
Аватар користувача
masterweb1
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 197
З нами з: 20 січня 2007, 22:30
Звідки: Чар

Re: Работодателям посвящается!!!!!

Повідомлення masterweb1 »

Etuale писав:сотрудники, которые имеют полное высшее образование и немалый опыт работы по специальности
Врете вы, безработная. Если у вас ВО и большой опыт работы - вы бы уже работали... :lol:
автор с больной фантазией + постоянно накуренный
Аватар користувача
Nameless
Активний учасник
Повідомлень: 102
З нами з: 07 лютого 2007, 16:32
Звідки: Kherson

Повідомлення Nameless »

Смотря по какой специальности и какое образование. Может, нужно поискать работу в другом городе - здесь именно на вашу профессию может не быть спроса.

А может, стоит попробовать свои силы в чем нибудь другом, что может совершенно не отвечать вашей специальности, но - а вдруг понравится?
Аватар користувача
Aniri
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 22 квітня 2007, 10:54

Повідомлення Aniri »

Etuale
у меня было три работы, три раза я устраивалась без всяких взяток и типа ну пожалуйста, ну возьмите меня... сейчас у меня свое рекламное агентство, мне нужны менеджеры, если интереует звоните т. 262388
Відповісти

Повернутись до “Робота та пошук ділових партнерів”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей