Ищу работу

Пошук та пропозиції роботи по Херсону/області. Вільне розміщення та обговорення оголошень про роботу. Пошук бізнес-партнерів
Відповісти
Аватар користувача
dominicus
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 02 грудня 2007, 21:31
Контактна інформація:

Ищу работу

Повідомлення dominicus »

У меня среди недели есть свободно-пустующие дни. Я мог бы себя занять опр.видом работs. Я сам работник умственного труда, поэтому если есть предложения, обращайтесь:
80976958458
ovstetsyuk@gmail.com
ICQ 329206977
Аватар користувача
gazel
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 28 листопада 2007, 23:17
Звідки: Херсон

Повідомлення gazel »

Я тоже работник умственного труда. И тоже нужно было себя частично занять. Предложили заниматься косметикой ОРИФЛЕЙМ. Но я не занимаюсь хождением и продажей продуктов. Я пользуюсь нужными продуктами сама и мои дети со своими семьями тоже её покупают через меня.Качество продукции просто великолпное стало в последнее время. Косметика шведская натуральная и уже на 1 месте по качеству.Я ею очень довольна и рекомендую другим. Я зарегистрировалась, чтобы покупать, что мне нужно с больними скидками и ещё и подарки получаю. Приятно. А если и Вы сделаете то же самое и порекомендуете друзьям попробовать и если понравиться, то зарегистрироваться, чтобы покупать для себя и родных со скидками... То через некоторое время это всё сработает на Вас и обогатит Вас. То есть система, что каждый регистрируется и просто пользуется косметикой именно этой компании. Если интересно, - расскажу подробней.
А кроме этого я работаю совсем по другой професси связанной с английским языком и переводами.
Пишите, если интересно.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота та пошук ділових партнерів”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей