Региональный представитель

Пошук та пропозиції роботи по Херсону/області. Вільне розміщення та обговорення оголошень про роботу. Пошук бізнес-партнерів
Відповісти
foto_puzzle
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 06 липня 2008, 18:54

Региональный представитель

Повідомлення foto_puzzle »

Добрый день.
Я занимаюсь изготовлением фотопазлов. Заинтересовался я этим делом приблизительно год назад. Для изготовления пазлов требуется дорого оборудование (порядка 50.000 $ и больше), которое оправдывает себя при массовом производстве пазлов. Для производства пазлов в единичном экземпляре применение такого оборудования экономически не целесообразно. Так как данная продукция пользуется спросом, я задался целью найти более дешевый способы изготовления пазлов. После продолжительных поисков я нашёл один относительно дешёвый способ, который заключается в термопереносе изображения на предварительно порезаную заготовку. Закупив необходимое оборудование, стал пробовать, сразу же вылезли все изъяны этого метода. Процесс производства очень хлопотен, но более всего мне не понравилось, то, что изображения получаются бледными, нет глубины цвета (словно выцвевшые на солнце). Меня не устраивало такое качество пазлов, может, кого и устроит, но не меня. Пришлось продать оборудование и продолжить поиски и разработку более качественного и дешевого способа изготовления. После долгих и напряженых месяцев поиска и разработки оборудования удалось получить то, что хотелось, в результате чего появилась простая, дешевая технология производства пазлов.
Так как охватить большую территорию я сам не в состоянии, то мне нужны люди, для организации сбыта в своём регионе. Одна область – один представитель (это делается для избежание нездоровой конкуренции). То-сть вы являетесь эксклюзивным представителем в своей области. Почему мне нужны люди в регионах, сейчас продавая пазлы через интернет (предлагаю на различных форумах) столкнулся с тем, что большее количество клиентов отказывается, их не устраивает то, что я в другом городе это их отпугивает, многие ходят посмотреть в живую потрогать пощупать, пообщаться,… то есть важен личный контакт, так люди больше доверяют. На начальном этапе можно не плохо продавать даже через интернет в своём городе. Реже поступают предложения о сотрудничестве на долгосрочной основе от различных фирм (рекламщики, организаторы мероприятий), но их тоже отпугивает географическая удаленность. Короче говоря, много клиентов теряются, и они могут быть вашими.
На фотопазлы цены слишком завышены. В среднем 80 гр. за А4 формат, встречаются и такие который изготавливают и за 120 гр. Я предлагаю пазлы по цене 30 гр. включая доставку. Сколько накручивать сверху это ваше дело. Мои цены самые низкие, но не в ущерб качеству. Но моё условие это 10 штук в день, если вы его не выполняете, то я нахожу другого человека. Я сейчас на начальной стадии продаю 10-15 штук в день и это только через интернет (разместил сообщения на нескольких форумах и всё, это было сделано для анализа возможностей данного рынка).
Фотопазлы новый вид продукции производителей можно пересчитать по пальцам. Цены у них завышены. А у кого ниже у тех страдает качество. Складываются благоприятные условия, чтоб занять свою нишу на этом рынке.
Кому можно предлагать фотопазлы:
-фотостудиям;
-агентствам, занимающимся организацией мероприятий (свадьбы, дни рождений, корпоративные мероприятия и т.д.)
-рекламным агентствам;
- фотосалоны;
- сувенирные лавки;
- частные фотографы;
- интернет магазинам;
- продавать самому (через интернет, газеты объявлений, знакомые и т.п.);
-….
Сколько можно заработать: Исходя из необходимого количества продаж в день 10 шт. при накрутке 10 гр. получаем 100 гр. в день. Расчёт приблезительный. Это минимальный заработок, так как можно продавать значительно больше, но можно и наценку делать больше. Всё зависит от вас. К тому же кроме пазлов скоро ассортимент расшириться (читайте ниже).

Планы на будущее: сейчас разрабатываются ещё две интересные технологии. Трёх мерные фотофигуры (практически всё готово, как только немного выйдем на рынок с фотопазлами сразу запускаем фотофигуры) и матовые фотографии на стекле. Со временем количество продукции и сферы деятельности будут расширяться. Есть много интересных идей, которые ждут своего воплощения в жизнь. Фотопазлы это только начала, в далёкой перспективе организация региональных отделений со своим производством.
P.s. Данный текст писался на скорую руку (в течении получаса). Извиняюсь за столь плохое изложение. Передомной не стояла задача написать обалделый текст, чтоб всех заинтересовать. По просту у меня нет на это времени, да и не кчему это. Я знаю, что я предлагаю и что дело прибыльное. Мне не нужны толпы людей. Мне нужны единицы, которые готовы работать и развиваться. Кто имеет уши тот услышит.
Кто заинтересовался пишите на foto_puzzle@mail.ru
ICQ#: 413-336-566
Вкладення
2.jpg
2.jpg (249.38 Кіб) Переглянуто 4378 разів
Відповісти

Повернутись до “Робота та пошук ділових партнерів”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей