Страхование

Пошук та пропозиції роботи по Херсону/області. Вільне розміщення та обговорення оголошень про роботу. Пошук бізнес-партнерів
Відповісти
Wolf
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 07 серпня 2008, 14:16
Звідки: Херсон

Страхование

Повідомлення Wolf »

К Вашим услугам УСК "Княжа". Все виды страхования : ГО, КАСКО, страховки для поездок за границу, медицинское страхование,страхование жизни, имущества...Мы являемся партнерами Международной Федерации защиты прав водителей. У нас много НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ПРОГРАММ СТРАХОВАНИЯ.
Всегда рады оказать помощь.
Wolf_6904@mail.ru, +380504467891, Владимир.

ТРЕБУЮТСЯ на высокооплачиваемую работу агенты
Paks
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 03 лютого 2009, 16:25

Повідомлення Paks »

по осторожней со страховыми компаниями, граждане...поосторожней! в этом году количество жалоб клиентов СК возросло примерно на 50 % ( по оценкам украинской ассоциации страхователей), так что есть над чем задуматься
Аватар користувача
Byra007
Співрозмовник
Повідомлень: 31
З нами з: 03 лютого 2009, 15:55

Повідомлення Byra007 »

Мне повезло, купил ОСАГО несколько месяцев назад, так что проблемы выбора мне не страшны в ближайшие месяцы, а они будут очень показательными, многие, наверное, не выживут, многие будут вынуждены показать свое истинное лицо - и тогда мы увидим кто есть кто, интересно какие из компаний имеют больше всего жалоб на своем счету?
Paks
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 03 лютого 2009, 16:25

Повідомлення Paks »

Хорошо. А каким СК вы доверяете? Ведь должна бы хоть остаться пара-тройка надежных компаний. Или кризис ударил по всем одинаково?
Аватар користувача
Byra007
Співрозмовник
Повідомлень: 31
З нами з: 03 лютого 2009, 15:55

Повідомлення Byra007 »

Я например застраховал свою "ласточку" в СК Провидна, так же неплохие отзывы слышал о СК Глобус...., а среди тех кто больше всего обманывает своих клиентов такие компании - «АСКА», «Гарант-Авто» и «Кредо», связано ли это с кризисом - не знаю, хотя сути дела это не меняет, сейчас все кому не лень списывают свою халатность на "кризис".
Відповісти

Повернутись до “Робота та пошук ділових партнерів”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей