Работа для молодого художника, дизайнера (Херсон)

Пошук та пропозиції роботи по Херсону/області. Вільне розміщення та обговорення оголошень про роботу. Пошук бізнес-партнерів
Аватар користувача
DivaDii
Співрозмовник
Повідомлень: 41
З нами з: 11 жовтня 2007, 20:00
Звідки: Херсон

Работа для молодого художника, дизайнера (Херсон)

Повідомлення DivaDii »

Издательство в Херсоне предлагает сотрудничество художнику-иллюстратору, можно без образования и опыта работы.
Возможно для дизайнера, умеющего рисовать.
("Киса, скажите мне как художник художнику, вы рисовать умеете?")
Можно для студента.

Для выполнения разовых заказов. Оплата по договоренности.
Никто не будет Вас просить отсиживать N-ное количество часов в офисе...

Требования: умение ЛАКОНИЧНО и одновременно выразительно отображать заданную тему, идею.
Например такие темы:
- название книги "Летить моя пiсня лебiдкою". Надо нарисовать графически (карандаш, тушь, перо, черная паста и т.п.), одним цветом, лаконично пару летящих лебедей.
- Название: "А стежечка бiжить вiд лiта..." - Изобразить лаконично пейзаж осеннего леса с тропой.
- Графически изобразить молодую влюбленную пару.
- графические изображения степи; дерево у дороги...
И т.п.
Умение нарисовать серию небольших рисунков в одном стиле.
В ближайшее время нужна цветная обложка и серия (3-5 штук) графических иллюстраций для фентези-романа: эльфы, гномы, драки, любовь.
Оплата и охрана авторских прав гарантируется.
Заодно - накопите себе портфолио и создадите имя.

При Вашем желании - я буду Вас просто выводить на наших писателей, у которых есть потребность в иллюстрировании книг. Будете сами с ними общаться, договариваться и т.д.
Но вначале нам придется вместе с Вами сделать хотя бы пару книг, чтобы Вы уяснили и наши требования (технологические) к Вашему творчеству.

Присылайте предложения на е-мейл polidruk@mail.ru или на указанный в моем профиле.

Предпочтение - при наличии портфолио в Интернете. Сообщайте его адрес на е-мейл.
Если Вам удобнее встречаться в реале (адрес и телефоны сообщу по запросу е-письмом), то обязательно захватите портфолио. Желательно, чтобы в нем был хотя бы один-два рисунка на перечисленные выше темы.
Нам нужны НЕ АКВАРЕЛЬ, НЕ СУПЕР-ПУПЕР ЖИВОПИСЬ.
Лаконизм и выразительность!
Аватар користувача
DivaDii
Співрозмовник
Повідомлень: 41
З нами з: 11 жовтня 2007, 20:00
Звідки: Херсон

Повідомлення DivaDii »

Еще раз важное уточнение:

Если Вы сами рисовать не умеете, если не можете _на бумаге_ изобразить перечисленные выше темы - НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ!

Чисто компьютерный дизайн, компьютерная обработка, трассировка, умение работать в графических программах и издательских пакетах... и тому подобные компьютерные навороты - важны... - но только в каком-то другом месте, в другой типографии.
Просвіта Херсонщини
7000 афоризмов, цитат, фраз
Блог о сайтостроении
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота та пошук ділових партнерів”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 1 гість