АМРИТА - это возможность хорошо заработать, подняться по служебной лестнице и оздоровить себя и своих близких

Пошук та пропозиції роботи по Херсону/області. Вільне розміщення та обговорення оголошень про роботу. Пошук бізнес-партнерів
Відповісти
Аватар користувача
Sveto4ka
Співрозмовник
Повідомлень: 31
З нами з: 04 жовтня 2008, 08:35
Звідки: Херсон,Украина

АМРИТА - это возможность хорошо заработать, подняться по служебной лестнице и оздоровить себя и своих близких

Повідомлення Sveto4ka »

Если Вы хотите стать успешным консультантом, получить признание, новые возможности, а также оздоровить себя и своих близких, Компания Амрита - это то, что Вам необходимо!!!
Здесь Вам предложат целую систему обучения. Это проводимые регулярно в Сервисных Центрах лекции о продуктах и оздоровительных программах, составленных врачами-специалистами, презентации новинок и масса буклетов, брошюр и каталогов, которые помогают разобраться в многообразии ассортимента для здорового образа жизни. Кроме этого в каждом С.Ц. есть опытные консультанты, которые помогут подобрать комплексы продуктов индивидуально для Вас и Ваших близких, с учетом особенностей организма и его состояния. Всего за два месяца вы можете вырости до должности ДИРЕКТОРА! Сейчас проходит программа "Успешный старт", благодаря которой быстрый карьерный рост стал возможным! Поспешите, иначе Ваше место займут другие!!!

Обращаться по тел. 8-050-643-72-40 Светлана
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота та пошук ділових партнерів”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей