Одноразовая рбота

Пошук та пропозиції роботи по Херсону/області. Вільне розміщення та обговорення оголошень про роботу. Пошук бізнес-партнерів
Вита
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 12 серпня 2015, 22:52

Одноразовая рбота

Повідомлення Вита »

- вы проживаете в Херсоне??
-у вас естъ валютный счет в немецком банке??

Тогда эта работа для вас!

Я проживаю в Германии, но у меня естъ квартира в Херсоне, которую я продаю. Ключи от квартиры у Лидии Стефановны (т.31-03-92)

Услуга, которая мне нужна:


Нужно договорится с Лидией Стефановной о времени вашего визита (если вы согласны, то я ей позвоню и скажу, что вы придете), пойти с ней в мою квартиру(1 этаж ул. Бериславское шоссе 8 кв.51) и повеситъ на стекло в кухне болъшое красивое крупными черными буквами объявление

" Продам 3 комн.квартиру! e-mail хозяина

kvartira851@yandex.ru


тел. посредника 31-03-92"

Сама Лидия Стефановна этого сделатъ не может, так как она старая и не понимает, что такое имейл и как его писатъ!
Сделатъ фото этого объявления с улицы, выслатъ мне на имейл и я делаю вам после этого сразу банковский перевод со своего немецкого счета на ваш -на сумму 5 евро!(даже не сомневайтесъ, вы получите денъги!!)

Главное, четко написатъ имейл- т.к. покупатели из газет и сайтов приходят к Лидии Стефановне, а со мной связатъся не могут, т.к. она дает им мой телефон, а звонитъ в Германию, ясное дело, никто не будет...

возможно позже, мне понадобятся опятъ ваши услуги по проверке, весит ли это объявление через неделю или месяц))

Жду ваш ответ!

Повернутись до “Робота та пошук ділових партнерів”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 2 гостей