Сторінка 1 з 1

Франчайзинг. Малый бизнес. Общепит

Додано: 09 травня 2009, 06:28
iro4ke
Предлагаем франчайзинг. Кафе быстрого питания. Франчайзинговый платеж 0 грн. Франшиза - 0%. Сумма инвестиций от 15000 грн. Подробности через личку.

Додано: 12 травня 2009, 07:28
iro4ke
ТМ создана в 2008 году. Зарегистрирована. Сертификат качества на выпускаемый продукт имеется. Разрешение Минздрава Украины имеется. Минимальная сумма инвестиций - это стоимость оборудования, необходимого для работы с нашим продуктом.
Наш продукт - сырые изделия из дрожжевого теста, замороженные методом шоковой заморозки. В Украине такая технология до конца прошлого года не применялась. Можно сказать, что технология, применяемая нами - ноухау. Продукция выпускается на современном японском оборудовании, что позволяет обеспечить постоянство веса и качества.
Ваш бизнес состоит в конечном приготовлении продукта к употребелению. Продукт расчитан на массового потребителя. Хорошая альтернатива слоечкам.
Наши клиенты работают в Киеве, Ужгороде, Севастополе. Планируется открытие торовых точек в Ялте и Евпатории. Коммерческое предложение высылаем по мэйлу.