Набираю людей на сезонные работы в Польше на лето-осень 2016

Пошук та пропозиції роботи по Херсону/області. Вільне розміщення та обговорення оголошень про роботу. Пошук бізнес-партнерів
Відповісти
wlodek
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 02 грудня 2015, 17:23

Набираю людей на сезонные работы в Польше на лето-осень 2016

Повідомлення wlodek »

Как и на 2015 й год ,так и сейчас начинаю набор трудолюбивых людей для поездки на сезонные работы в Польшу ,которые будут проходить с июня 2016 по октябрь-ноябрь 2016 года . Не откладывайте запись в бригаду - количество мест ограниченно !

Кого я ищу

Мужчин и женщин , парней и девушек от 18 до 65 лет ,имеющих действующий загранпаспорт и не боящихся рутинного труда, имеющих цель работать и зарабатывать хорошие по украинским меркам деньги . Для людей проживающих в сельской местности и имеющий опыт в сельхозработах и сборах урожая с полей - особое преимущество !

В чем заключается работа и оплата

Курс:1 польский злотый = 6 гривен

Принцип работы очень прост: сбор клубники и малины .Рабочий день начинается примерно в 5 часов утра и выглядит так: работнику выдаются 3-4 пустых лукошка и выделяется определенный рядок, который необходимо пройти от начала до конца . После сбора нескольких полных лукошек вы отдаете их бригадиру и получаете взамен номерки.
1 номерок=1 лукошко=3 кг . Во время зарплаты вы меняете эти номерки на деньги. . Выплаты производятся исключительно в польских злотых .
За 1 лукошко клубники без хвостиков выплачивается 3 злотых ,за 1 лукошко малины - 6 злотых , за 1 кг клубники с хвостиками - примерно 2.5 злотых.

Продолжительность рабочего дня - от 9 до 12 часов . Обед/отдых/перекур - в любое удобное для работника время . Из-за дороговизны сигарет (75 гривен за пачку) рекомендую бросать курить еще в Украине :)


Продолжительность работы ,выплаты за работу и приблизительные доходы

На нашей ферме сезон делится на три части .

Первая - сбор клубники ( 10июня - 10июля) и сбор летней малины (5 июля-25 июля) .

Вторая часть работы - сбор голубики ,длительность работы с 25 июля по 10 сентября.

Третья часть - сборы осенней малины (10 сентября - 25 октября)


Зарплата будет выплачиваться раз в месяц, при желании есть можно будет брать авансы в конце каждой недели в размере 50% от заработанных денег . Никто никого не будет обсчитывать ,обманывать и тому подобное - это не Украина и не Россия .Все заработанные деньги выплачиваются вплоть до 1 гроша .

Все работники будут оформлены официально на основании договора подряда . Договор оформляется на минимально возможную зарплату , и по окончанию сборов работник оплачивает 20 процентный налог . К примеру в этом году люди которые проработали 40 дней и люди ,проработавшие 4 месяца выплатили 20% налог от зарплаты в 600 зл ,т.е 120 злотых за весь период трудоустройства .

Как вы понимаете ,доходы напрямую зависят от работника . В один и тот же день с одного и того же поля два человека могут собрать совсем разное количество ягоды ,один соберет на 46 злотых а другой на 120 злотых . В этом году рекордная сумма в моей бригаде за день сборов составила 171 злотых за 1 рабочий день ,это 1000(!) гривен по курсу на июнь 2015. Средняя зарплата за день для человека без опыта- около 80zl ( 500 гривен) .


Жилье ,питание

Жилье предоставляется, все удобства ( теплая вода , кухня ,душ,газовые плиты . Проживание в комнатах по 5-8 человек , мужчины и женщины живут отдельно , если будет ехать семейная пара - есть работа на соседней ферме ,где можно проживать вместе в 4-6 местных комнатах .

За жилье будет удержана плата в размере 6zl в день

Питание - за свой счет . В среднем за месяц на него уходит 300zl (без пива и сигарет) .


Стоимость поездки

Для выезда в Польшу на работу необходимо получить польскую рабочую визу категории D 05 в консульствах Польши или визовых центрах .
Я занимаюсь оформление полного пакета документов, необходимого для получения рабочей визы .
Стоимость пакета документов -1200 гривен для одного участника группы .Семейным парам - скидка!
В пакет документов входит:

- заполненная анкета
- приглашение (oswiadczenie) от работодателя,являющееся основным документом для получении визы

За дополнительные 299 гривен мы сделаем вам обязательный страховой полис для выезжающий заграницу( на 180 дней) .

200 гривен я беру в качестве задатка при личной встрече или переводом на карту ,а остальную часть вы оплачиваете при получении документов. Страховой полис я делаю только после полной оплаты .
После получения всех бумаг вам необходимо подать эти документы в визовый центр ,либо в консульство Польши и спустя 7 дней после подачи документов забрать свой паспорт с визой .


Дополнительно вами оплачивается необходимая медицинская страховка на 180 дней (около 400 гривен ) , услуга визового центра (18.5 евро по курсу НБУ на день оплаты) и проезд к месту работы (в одну сторону около 25$) .

Итого расходы на поездку "с нуля" приблизительно равны 2900 гривен .



Контакты для связи ( с 10.00 до 21.00 )

095-801-61-91 ( МТС)
073-481-95-77 (Life)

e-mail: pracapolska16@gmail.com
skype : pracapolska16
Много информации и фото есть на VK: https://vk.com/pracapolska16 ( тут есть фотографии с этого года)

Пишите, звоните, спрашивайте ;)
Вкладення
IMG_0072.jpg
IMG_0072.jpg (1.08 МіБ) Переглянуто 2528 разів
wlodek
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 02 грудня 2015, 17:23

Повідомлення wlodek »

Набор продолжается!!

vk.com/pracapolska16
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота та пошук ділових партнерів”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Semrush [SEO бот] і 8 гостей