Как найти высокооплачиваюмую работу в течении недели...

Пошук та пропозиції роботи по Херсону/області. Вільне розміщення та обговорення оголошень про роботу. Пошук бізнес-партнерів
Відповісти
Фоторезюме
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 12 листопада 2005, 00:30
Звідки: Москва

Как найти высокооплачиваюмую работу в течении недели...

Повідомлення Фоторезюме »

www.jobrus.ru
7 причин, по которым Вам нужно разместить своё фоторезюме в Фотобанках Российской Службы Занятости:

1. В данный момент Вы безработный\ая и активно заняты поисками работы.
2. Вы не безработный\ая, но хотели бы найти более престижную и высокооплачиваемую работу. Так вот, к Вашему сведению крупные рекрутинговые компании и руководители Кадровых Служб в поисках нового персонала в первую очередь, обращаются к Банкам резюме с фото, так как это даёт прекрасную возможность составить первичную психологическую оценку для решения о приглашении на собеседование и для приёма на работу. Безликие резюме, даже если они обладают прекрасными текстовыми характеристиками, всё равно более похожи на "кота в мешке" и несомненно проигрывают...
3. Вы имеете прекрасный послужной список, одно или несколько высших образований и претензии на работу в руководящем направлении? Так как Вы будете являться лицом фирмы - его просто необходимо показать будущему работодателю!
4. Вы хотите получить должность помощника руководителя? У работодателя на эту должность в первую очередь, возникают мысли о работнике с презентабельной внешностью... И увиденное фото в фоторезюме, это практически твердое решение о приёме\не приёме на работу. Не надо бегать по десяткам собеседований! Наверняка первое собеседование и будет предложением о работе.
5. Секретарь... Это тот человек, который первым встречает клиента. Секретарь - это человек, который своей безукоризненной внешностью показывает успешность, респектабельность и стабильность компании. Если у Вас именно такая внешность и Вы хотите устроиться именно в такую компанию, Вам просто необходимо презентовать её в своём фоторезюме!
6. Вы успешны. Вы имеете работу о которой другим приходиться мечтать. Солидные излишки Вашей заработной платы ежемесячно оседают на Вашем счету, обеспечивая безбедное будущее Вам и Вашим детям. Вспомните "Юкос", "Банк Диалог-Оптим" и т.д ... Тысячи высококлассных специалистов оказались на улице... Даже если у Вас всё ок, Вам не помешает пара-тройка компаний в любой момент, готовых принять Вас на работу. Постоянное наличие фоторезюме в Фотобанке Российской Службы Занятости обеспечит Вам надёжный тыл в любой кризисной ситуации!
7. Вы мечтаете о карьере фотомодели... Ежедневно, к нашему фотобанку обращаются десятки компаний и рекламных агентств по подбору моделей для участия в промо-акциях, показах и т.д.


3 причины, по которым Вам ни в коем случае не надо размещать свое фоторезюме в Фотобанках Российской Службы Занятости:

1. Вы законченный лентяй и Вам могут предложить настолько интересную работу, что Вы не сможете отказаться... ВАМ ЭТО НАДО?
Не стоит себя искушать лишний раз...
2. Вы безинициативны, Вы боитесь будущего, Вас раздражают дорогие машины и успешные люди, вечерний город просто бесит огнями дорогих ресторанов и фешенебельных гостиниц..., а может лучше сначала к психологу? :)
3. На Вашем персональном счету свыше 1 млн. грязных американских долларов.

Ключевые слова статьи: работа ; работа в Москве ; трудоустройство ; фотобанк ; фоторезюме ; кадровое агентство
jobrus.ru
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота та пошук ділових партнерів”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей