Выбор перевозочной фирмы

Пошук та пропозиції роботи по Херсону/області. Вільне розміщення та обговорення оголошень про роботу. Пошук бізнес-партнерів
Відповісти
rofm
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 17 жовтня 2009, 11:24

Выбор перевозочной фирмы

Повідомлення rofm »

Вопрос простой - нужно определиться с выбором компании перевозчика для нужд бизнеса (хотим открыть интернет представительство для продажи автозапчастей).. Выбираем из Ин-тайма и Новой почты (только у них есть доставка наложенным платежом.)

Кто из них достойнее? Или кем вы пользуетесь?
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Постоянно пользуюсь Ин-Таймом и Новой Почтой, оба перевозчика вполне адекватные. Новая Почта более удобна тем что можно отслеживать местонахождение груза по номеру декларации. Спрашивайте у клиентов куда ему удобней подъехать, по какому адресу, туда и отправляете. Цены примерно на одном уровне.

А вот с наложенным платежом вроде бы не всё так хорошо.
Например, чтобы получить платёж на Новой Почте, обязательно нужно чтобы плательщик сказал вам номер декларации. Может случиться много причин по которым он этого не сделает.
В Ин-Тайме наложенный платёж («Пост-Сервис») тоже какой-то загадочный - на сайте полную информацию не дают, просят обращаться в департаменты. Может, какой-то подвох есть, например услуга работает только при доставке «до двери», и не работает по схеме «склад-склад». Нужно уточнить.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота та пошук ділових партнерів”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей