Дополнительный заработок

Пошук та пропозиції роботи по Херсону/області. Вільне розміщення та обговорення оголошень про роботу. Пошук бізнес-партнерів
Відповісти
LeoLe
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 14 липня 2016, 14:27

Дополнительный заработок

Повідомлення LeoLe »

Сейчас уже никого не удивишь людей удаленной работой на дому. Но не всегда такие возможности дают нужные деньги. Иногда приходиться работать за копейки, или попадать на недобросовестных работодателей. Чтобы этого не происходило, то нужно очень тщательно выбирать компанию, на которую будете работать в свободное свое время. И вот тогда – весь мир может быть у Ваших ног.
Мы, Tiens Group, сотрудничаем с мега корпорацией Тяньши в Китае. У нас очень большое количество продуктов, более 1000 наименований. И все – это качественное, необходимое для современной жизни. И что же предлагаем мы? Стать нашим полноценным партнером. И сможете не только получать прибыль от реализации популярных товаров, но также и получать ту же продукцию с высокими скидками. Все что нужно для старта – быстрая отправка своей заявки на почту santarovich@gmail.com . После этого наши сотрудники свяжутся с каждым и помогут быстро стать членом команды счастливчиков – начать зарабатывать большие деньги на удаленной работе на дому.
У нас уже большая компания – множество счастливых людей, которые стали зарабатывать больше, и даже бросили свои официальные работы, чтобы наслаждаться своей жизней на полную катушку.
Viktoriua
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 28 листопада 2016, 10:58

Re: Дополнительный заработок

Повідомлення Viktoriua »

Вы правы, я начинала работать в интернете за копейки, но это первый опыт, сейчас выбрала для себя лучший вид заработка - это платные опросы за вознаграждение
orha
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 26 січня 2017, 22:13

Re: Дополнительный заработок

Повідомлення orha »

Сейчас крепко вошел в моду веб дизайн. Если есть способности, то можно зарабатывать в одиночку, а можно и команду собрать и выйти на более профессиональный уровень. Сначала создаете сайт для себя, а потом занимаетесь созданием сайтов под ключ для прочих желающих.
Ninoo
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 29 травня 2018, 09:41

Re: Дополнительный заработок

Повідомлення Ninoo »

Если вы умеете проектировать купольные дома, то безусловно можно строить свой бизнес. Дома по такой технологии строения сейчас очень популярны , все что нужно, это хорошие знания и практика!
Зображення
Органза
Активний учасник
Повідомлень: 112
З нами з: 28 травня 2018, 16:03
Звідки: казино Joker

Re: Дополнительный заработок

Повідомлення Органза »

Мне кажется, что в интернете сейчас не заработаешь нормально и лучше бизнес реальный открывать. Сейчас лето придет - так что можно для детей батуты организовать с платным входом на пляжах моря и ставков. Такие батуты недорогие, а купить счетчик монет для быстрого пересчета денег можно недорого. Детки-то в основном мелочевкой расчитываются...
Аватар користувача
Allmaster
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 23 серпня 2020, 23:24
Контактна інформація:

Re: Дополнительный заработок

Повідомлення Allmaster »

В интернете можно зарабатывать, но не на опросниках, реферальных программах, просмотрах сайтов и т.д. Это копейки. Чтобы более/менее нормально зарабатывать в инете - нужен хороший продающий сайт с постоянным трафиком. И в принципе неважно чем ты занимаешься: продажей батутов, проектированием домов, продажей ноутбуков, ремонтом техники и т.д.. Хороший Сайт + SEO творят чудеса :)
Интернет площадка для мастеров и сервисных центров по ремонту компьютерной, офисной, бытовой и другой техники https://allmaster.com.ua
Nikki_23
Активний учасник
Повідомлень: 146
З нами з: 19 лютого 2020, 17:43

Re: Дополнительный заработок

Повідомлення Nikki_23 »

Здравствуйте, как для дополнительного заработка устроился на работу в такси в Кривой рог от компании Болт. Высокая оплата труда и свободный график работы.
Annever
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 29 вересня 2020, 12:17

Re: Дополнительный заработок

Повідомлення Annever »

В связи со сложившейся ситуацией апмшлось искать дополнительные способы заработка. Так как тема курения будет актуальна всегда - я решила перепродавать сигареты. А купить их дёшево оптом можно
Cros
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 18 лютого 2021, 20:26

Re: Дополнительный заработок

Повідомлення Cros »

У меня давно уже есть небольшой доп. заработок, сдаю квартиру. Но что то задумался над тем что бы сделать из этого основной доход. Подсчитал что хватит 4 ну может 5 квартир, это так что бы с запасом что бы вообще перестать работать. Тем более что я погуглил и судя по ценам на новостройки можно без труда все это осуществить. Главное тут не спешить и рассчитать растраты и прибыль.
fana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 184
З нами з: 06 листопада 2015, 15:44

Re: Дополнительный заработок

Повідомлення fana »

Ось тут https://seo-marketing.com.ua/robota-v-i ... tku-vdoma/ інформація про те чи можна отримати додатковий дохід на дому. Звісно, аби заробляти вдома треба мати певні ідеї. І якщо знати, де можна підзаробити, то знайти можливості буде доволі просто. Перш за все, пам’ятайте, що якщо у вас є якісь професійні навички, Ви можете їх використовувати для домашнього підробітку. Наприклад, вишивати, шити, пекти торти чи ліпити пельмені на замовлення.
Nikki_23
Активний учасник
Повідомлень: 146
З нами з: 19 лютого 2020, 17:43

Re: Дополнительный заработок

Повідомлення Nikki_23 »

Как вариант можно устроится на работу курьером https://bolt-ua.com/food в сервис Болт Фуд. Есть не полный рабочий день, с хорошими выплатами.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота та пошук ділових партнерів”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей