Свой бизнес

Поиск и предложения работы по Херсону/области. Свободное размещение и обсуждение объявлений о работе. Поиск бизнес-партнёров
Марика
Новичек

Свой бизнес

Сообщение Марика » 01 сен 2016, 12:01

Здравствуйте!
Хотелось бы услышать рекомендации людей по поводу открытия собственного бизнеса.
Что сейчас востребовано?
Выгодно ли открывать магазин одежды?

Mimi_1
Новичек

Re: Свой бизнес

Сообщение Mimi_1 » 02 сен 2016, 11:40

Попробуйте открыть интернет-магазин одежды, допустим пусть это будет детская одежда)

Mimi_1
Новичек

Сообщение Mimi_1 » 02 сен 2016, 11:46

Думаю это выгодное дело)

Людмилла
Новичек

Сообщение Людмилла » 02 сен 2016, 14:00

Mimi_1 писал(а):Попробуйте открыть интернет-магазин одежды, допустим пусть это будет детская одежда)
Детская одежда и игрушки, будет вообще отлично! :!: :!: :!:

Александраа
Собеседник

Сообщение Александраа » 02 сен 2016, 15:20

Марика писал(а):Здравствуйте!
Хотелось бы услышать рекомендации людей по поводу открытия собственного бизнеса.
Что сейчас востребовано?
А почему нет? Если есть возможность и желание, то конечно же открывать! Вот у меня с подругой есть свой небольшой интернет-магазинчик одежды. В принципе приносит нам не плохую прибыль. Кстати, вещи для него мы закупаем на сайте TM «MODUS» tm-modus.com.ua/catalog/platya_optom Уже долгое время с ними сотрудничаем и никаких претензий.

Hunter
Новичек

Сообщение Hunter » 03 сен 2016, 18:47

пару дней назад я решил поднять свой сайт в рейтинге, а то мой бизнес уже малость не приносит дохода. Мне срочно нужны были покупатели именно поэтому я послушав друга воспользовался системой по продвижению сайтов: luxrouter.ru которая оказался для меня просто невероятною помощь. После чего клиентов было хоть отбавляй и доходы стали расти!

АндрійКот
Собеседник

Сообщение АндрійКот » 06 сен 2016, 23:40

если вы все таки планирует открыть бизнес то я бы посоветовал вам открыть магазин в интернете, могу подсказать полезный ресурс bestname.ua/reselling.php у них можно зарегистрировать свой домен по выгодной цене

Андрейка
Молчаливый

Сообщение Андрейка » 26 окт 2016, 08:46

Продажа одежды - это популярный вид бизнеса. Попробуйте что- то новее и оригинальнее.

Болтушка
Молчаливый

Сообщение Болтушка » 26 окт 2016, 08:48

Попробуйте поработать в сфере услуг - это сейчас очень восстребовано

malinna
Новичек

Сообщение malinna » 27 окт 2016, 00:12

Без интернета в бизнесе никак не обойтись (свой сайт, его продвижение, контекстная реклама), но это все потом. На самом старте бизнеса надо поработать над брейдингом. Кто не в курсе, что это за зверь такой, то в logofactory.com.ua подробно все описано зачем это надо и сколько подобные услуги стоят.

Lana4512
Собеседник

Сообщение Lana4512 » 30 ноя 2016, 01:17

Мы тоже с мужем, когда поднакопили денег, долго думали чем бы заняться, чтобы и выгодно и не прогореть. Продуктами - решили будет сильно хлопотно, срок годности не большой, реально рискованно. А потом решили открыть сигаретный киоск. Посчитали, что у учетом аренды мафа, лицензии и товара, все равно выгодно - это не сезонный товар. Правда нам еще надежного поставщика друзья посоветовали pachka.biz у него и не дорого по сравнению с другими и товар всегда в наличии. Так, что бизнес идет - скоро второй киоск будем открывать)
Последний раз редактировалось Lana4512 12 янв 2017, 02:20, всего редактировалось 1 раз.

ElenaVlasova
Собеседник

Сообщение ElenaVlasova » 19 дек 2016, 23:32

Марика писал(а):Здравствуйте!
Что сейчас востребовано?
Думаю - нет. Разве что сток, сейчас вот они пользуются спросом, но влезть туда довольно сложно, разве что небольшая точка у вас будет где-то на жилмассиве. Сейчас, мне кажется большей популярностью пользуется сфера услуг - например, ремонт, починка каких-либо приборов. Скажу по себе, имею отношение к страхованию, занимаемся этим делом долго, за прошедшие годы скопилось немало постоянных клиентов, а вот притока новых - практически нет. Долго возились, писали объявления, кое-как рекламировались. В итоге не поскупились и заказали рекламу бизнеса https://tonic-adv.com/. Получили свой функционирующий сайт, развернули небольшую рекламную кампанию - дела пошли значительно лучше. Так что если у вас нет достаточной способности вложить в развитие своего дела - подумайте хорошенько!

Indianna
Активный писатель

Сообщение Indianna » 24 дек 2016, 20:46

Многое еще зависит от того сможете ли вы после открытия этого бизнеса его потом удержать на плаву. Вот например я по натуре исполнитель. я не умею командовать и не знаю как все правильно организовать. А вот моя подруга наоборот, ничего не делает только команды все раздает. умет всех построить. Вот она сейчас открыла свою небольшую кафешку, конечно сначала не все так шло как хотелось бы, но уже больше года как дела идут хорошо, она себя хорошо разрекламировала, сделала даже на вот таких обычных пакетах свой логотип, ответственно относиться к набору персонала и ко всем остальным делам. За всем четко следит. Вот если у вас есть тоже такая жилка то думаю что и у вас все получится.

TamTuT
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение TamTuT » 19 янв 2017, 13:27

Я начинала с небольшого сайта, который сделала сама на базе прома. Очень сложно было, потому что конкуренция огромная. Пришлось начинать с низких цен, чтобы завоевать клиентов. И каждый месяц я половину дохода тратила на рекламу и усовершенствование сайта. Спустя три года я вышла на не плохой доход, хоть и не стабильный. Но в продажах к сожалению стабильности не бывает никогда.

RelaxBaba
Активный писатель

Сообщение RelaxBaba » 19 янв 2017, 14:59

Даа, я пробовала тоже, но денег на рекламу не было. Так и сидела на мели, без особой прибыли. Пока не одолжила деньги на рекламу, потом сдвинулось все и теперь более менее доход, но тоже не стабильный.

АрменНН
Активный писатель

Сообщение АрменНН » 19 янв 2017, 16:22

Без рекламы сейчас никуда, потому что большая конкуренция во всех сферах деятельности, все ниши заполнены предложениями и если ты не заинтересуешь, то найдется кто то другой с более интересным предложением. Я занимаюсь рекламой сейчас на фирме и помимо рекламы в интернете я постоянно заказываю наружную рекламу. Пользуюсь услугами одной полиграфии, вот их сайт https://zakaz.wolf.ua/ для заказа. Заказываю у них: флаэра, визитки, этикетки, буклеты и брошюры, плакаты и даже календари подарочные в этом году делали, для покупателей в новогодние праздники. Нужно придерживаться одного правила - рекламы мало не бывает.

LieDetect
Молчаливый

Сообщение LieDetect » 19 фев 2017, 13:35

магазин одежды, как и например, какой-нибудь продуктовый магазин, всегда будет пользоваться спросом. вопрос лишь в том, насколько правильно всё сможете организовать, ведь важно: найти дешёвого поставщика; нормально развиваться и продвигаться; расширять клиентскую базу; вести учёт всех закупок, продаж, налогов и т.п.. с последним, правда, несколько поможет одно программное решение: "1С". оно уже адаптировано под разные области, но в освоении не простая штука. поэтому услуги 1с консалтинга не помешают: http://www.integra-its.com.ua/services/ ... onsalting/. осваивайте, используйте, зарабатывайте.
успехов!

Lenochka1
Новичек

Сообщение Lenochka1 » 23 фев 2017, 15:23

Мне тоже очень интересно, куда сейчас можно вложить к примеру 20 штук вечно зеленых? Хотелось бы в производство какое-то.

Makarchuk
Собеседник

Сообщение Makarchuk » 23 фев 2017, 18:40

Lenochka1 писал(а):Мне тоже очень интересно, куда сейчас можно вложить к примеру 20 штук вечно зеленых? Хотелось бы в производство какое-то.
Однозначно только в производство и причем в зерновое желательно. Развитая тема!

Lenochka1
Новичек

Сообщение Lenochka1 » 23 фев 2017, 19:40

Makarchuk писал(а):
Lenochka1 писал(а):Мне тоже очень интересно, куда сейчас можно вложить к примеру 20 штук вечно зеленых? Хотелось бы в производство какое-то.
Однозначно только в производство и причем в зерновое желательно. Развитая тема!
Если можно поподробнее про эту идею можно? Заинтриговали серьезно! .
Последний раз редактировалось Lenochka1 26 апр 2018, 00:04, всего редактировалось 2 раза.

Ответить