Свой бизнес

Поиск и предложения работы по Херсону/области. Свободное размещение и обсуждение объявлений о работе. Поиск бизнес-партнёров
Makarchuk
Собеседник

Re: Свой бизнес

Сообщение Makarchuk » 23 фев 2017, 21:31

Можно придумать все что хотите, идей на эту тему просто масса. Можно попробовать закупить оборудование по переработке овса например. Потом его фасовать и продавать дальше. Либо еще как вариант покупать зерно по одной цене, потом его очистить, просушить и на склад. Когда поднимется цена, сразу реализовать большими партиями. Еще модно муку производить. Короче идей на просто масса, главное желание.
Последний раз редактировалось Makarchuk 22 июл 2017, 23:01, всего редактировалось 6 раз.

Marta
Новичек

Сообщение Marta » 01 мар 2017, 10:25

Lenochka1 писал(а):Мне тоже очень интересно, куда сейчас можно вложить к примеру 20 штук вечно зеленых? Хотелось бы в производство какое-то.
Ну, если есть 20 штук свой бизнес проще открыть...
А вот как быть если таких денег нет?

Vitalik92
Молчаливый

Сообщение Vitalik92 » 01 мар 2017, 10:42

Marta писал(а):А вот как быть если таких денег нет?
Не требует больших вложений бизнес в интернете, интернет-магазин свой можно сделать.
Конечно это тоже не все так просто, много нюансов и подводных камней, но если все грамотно сделать результат будет

Sekira
Активный писатель

Сообщение Sekira » 01 мар 2017, 15:43

Marta писал(а):Ну, если есть 20 штук свой бизнес проще открыть...
А вот как быть если таких денег нет?
А свой бизнес в виде собственного ресторана и бара? Как считаете - таких денег будет достаточно или нет? Реально давно жена об этом мечтала и сейчас есть такие средства, но мне все же кажется, что этого вообще недостаточно. Но тогда вопрос - сколько надо?!

Lincoln
Собеседник

Сообщение Lincoln » 02 мар 2017, 13:50

Sekira писал(а):А свой бизнес в виде собственного ресторана и бара? Как считаете - таких денег будет достаточно или нет? Реально давно жена об этом мечтала и сейчас есть такие средства, но мне все же кажется, что этого вообще недостаточно. Но тогда вопрос - сколько надо?!
Думаю, что будет сложно, учитывая, что нужно найти достойное помещение, оборудовать его со всем вытекающими. Это разве что брать за эти деньги какой-то действующий ресторан или бар. Тогда да.

Main
Новичек

Сообщение Main » 02 мар 2017, 16:28

Считаю, что всегда нужно пробовать и рисковать, как говориться кто не рискует, тот не пьет шампанское,я лично зарабатывала на дому пока сидела в декрете, накопила определенную сумму и посоветовавшись с менеджерами компании, решила заказать машинку для вышивания, так как я неплохо выполняю такого рода работу, хотела попробовать подзаработать на этом, прислали посылку быстро с гарантией, качество отличное и сейчас с помощью этой машинки я хорошо зарабатываю, выполняя работу под заказ, скоро даже думаю открыть свою мастерскую.)))

Sekira
Активный писатель

Сообщение Sekira » 03 мар 2017, 16:13

Lincoln писал(а):Думаю, что будет сложно, учитывая, что нужно найти достойное помещение, оборудовать его со всем вытекающими. Это разве что брать за эти деньги какой-то действующий ресторан или бар. Тогда да.
В смысле кто-то так просто продает свой действующий ресторанный бизнес? Как-то у меня есть сомнения по этому поводу.

Lincoln
Собеседник

Сообщение Lincoln » 04 мар 2017, 13:40

Sekira писал(а):В смысле кто-то так просто продает свой действующий ресторанный бизнес? Как-то у меня есть сомнения по этому поводу.
Вообще-то у людей могут быть разные на то причины, причем иной раз даже очень успешный ресторан. Просто нужно искать и найдете. Яркий пример вот вам. Заходите на олх и за пару минут буквально находите в продаже очень даже известные у нас рестораны в продаже. Ничто вам не мешает пойти к ним и удостовериться в их работе, подумать почему продают перед тем как говорить с владельцем. В общем дальше все зависит от вас и вашей хитрости, скажем так.

Plami
Собеседник

Сообщение Plami » 31 мар 2017, 10:04

У меня есть друг который за идею взял производство одноразовой продукции, купил специальное оборудование и работает сейчас. Говорит, что весьма выгодно, что производство и сам продукт дешевый и его легко сбыть. Хотя я так посмотрела сама машина для производства одноразовой посуды не очень дешевая, я с ним говорила на эту тему, сказал, что были сбережения и на них он ее купил, ну и по плану она себя окупит через какое то время, да и часть уже она отбила вложенных денег.

wari2011
Активный писатель
Контактная информация:

Сообщение wari2011 » 05 апр 2017, 13:22

Я тоже рассматриваю бизнес идеи, только не знаю куда именно вложить деньги. Есть конкретные советы/примеры? Может у кого-то большой опыт?

Лауритта
Новичек

Сообщение Лауритта » 06 апр 2017, 17:09

Для ведения успешного бизнеса нужно правильно документацию вести.

Сафира
Новичек

Сообщение Сафира » 06 апр 2017, 17:10

Я сейчас тоже вопросы ведения бизнеса изучаю. Хочу собственное дело открыть.

pop
Молчаливый

Сообщение pop » 20 апр 2017, 12:25

конечно останавливайтесь на интернет-магазине! Это выгоднее и удобнее, чем офф-лайн магазин

Asqwerty123
Молчаливый

Сообщение Asqwerty123 » 20 апр 2017, 12:35

Делайте интернет-магазин! Это однозначно лучше, чем обычный магазин! Затрат меньше,а покупателей при правильной раскрутке сайта, больше! Найдите хорошую компанию с большим опытом работы, желательно проверенную. Если нет такой, поищите в поисковиках, обязательно смотрите портфолио работ и отзывы, это поможет в выборе такого агентства Помониторьте цены и качество таких студий. Сео-специалисты сделают вам удобный и красочный сайт, будут заниматься его продвижением. Тогда у вас будет хороший результат. Удачи вам!

Машустик
Новичек

Сообщение Машустик » 20 апр 2017, 13:38

А я решила тоже заняться своим бизнесом, открыть компанию в Латвии
Последний раз редактировалось Машустик 11 май 2017, 08:44, всего редактировалось 1 раз.

nina1
Новичек

Сообщение nina1 » 04 май 2017, 11:45

В планах открыть свою ногтевую студию в помещении одного крупного ТЦ. Название у меня уже давно придумано, но мне советую еще вот такого плана логотип сделать. Как считаете он большую роль играет в формировании имиджа? Ведь он будет и на визитках, и на рекламках. Или можно без него обойтись?

AngelinaI
Собеседник

Сообщение AngelinaI » 11 май 2017, 08:42

Я тоже хочу, но конкуренция не маленькая, поэтому идей пока не много

Машустик
Новичек

Сообщение Машустик » 11 май 2017, 08:47

Я еще сидя в декрете решила начать зарабатывать, поскольку детских денег не хватало ни на что. Я по совету подруги открыла интернет магазин, продаю разную бижутерию, а недавно попробовала и заказала женские блузки оптом. По цене они не дорогие, но качество высокое. Они быстро раскупились, теперь постоянно их буду заказывать

Saltovka
Новичек

Сообщение Saltovka » 21 авг 2017, 10:39

Hunter писал(а):пару дней назад я решил поднять свой сайт в рейтинге, а то мой бизнес уже малость не приносит дохода. Мне срочно нужны были покупатели именно поэтому я послушав друга воспользовался системой по продвижению сайтов: luxrouter.ru которая оказался для меня просто невероятною помощь. После чего клиентов было хоть отбавляй и доходы стали расти!
Я тут находила новых клиентов и совершенно бесплатно. В любом случае поиск такого варианта занимает много времени, так что запасайтесь терпением и размещайте обьявления о своих услугах и товарах для всей Украины бесплатно.

Изображение

Velkivich
Собеседник

Сообщение Velkivich » 14 сен 2017, 21:59

Нужно все понимать

Ответить