Франшиза: более 50 000 грн за 2 зимних месяца

Пошук та пропозиції роботи по Херсону/області. Вільне розміщення та обговорення оголошень про роботу. Пошук бізнес-партнерів
Відповісти
UkrFranshMoroz
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 05 листопада 2016, 16:21

Франшиза: более 50 000 грн за 2 зимних месяца

Повідомлення UkrFranshMoroz »

Два месяца зимней работы – больше 50 000 грн.
Интернет заполонили «бизнесмены», которые продают воздух – предлагают вложиться в бинарные опционы, Форекс, ставки, торговлю на Амазон и так далее. Если вы не повелись на это – значит, правильно сделали. Любой человек, кто хотя бы поверхностно изучал такие предложения, понимает, что это развод. Но при таком избытке мошенников сложно запускать рекламу реального предложения, ведь предлагая заработать, тебя по умолчанию ставят в ряд таких «бизнесменов». Тем не менее, если кто-то предпочитает доверяться фактам, анализировать предложение и верить проверенной информации, то франшиза «видео-поздравления Деда Мороза» подходит.

В рамках этой франшизи вы продаете вот такой «товар»: Дед Мороз с экрана по имени обращается к ребенку несколько раз, ведет с ним беседу, демонстрирует свои владения, загадывает загадки и многое другое. Это нравится в первую очередь родителям, поэтому они охотно покупают такую услугу. Достаточно просто сделать небольшую рекламу и появится масса клиентов.

Этот бизнес принес высокий доход в прошлом году (даже при минимальных усилий и без опыта люди зарабатывали 50 000 грн за два месяца, это реальные цифры тех, кто просто развесил несколько объявлений, походил по детским садам, потратил копейки на объявления в газете). Продавцы таких видео заполонили рынок соседней страны, получили большой успех, и в этом году желающих поработать таким образом стало огромное количество. Продавцам придется соперничать между собой. Но! В чем особенность моего предложения - рынок Украины свободен. Конкурировать не придется. Вы можете без проблем занять эту сферу в своем городе.

Покупайте франшизу, чтобы получить уже готовый материал: более 500 видео-поздравлений с разными именами в HD качестве и программным обеспечением. Вы получите заготовки для рекламы, а также личную консультацию. Это уже готовый инструмент, с которым несложно сделать больше 50 тысяч гривен за два зимних месяца. Такая сумма указана исходя из опыта других продавцов, которые занимались этим в прошлом году. Еще вы получите бизнес-план с подробным описанием пошаговых действий. 6 способов продать готовые видео. Нужно еще сильно попытаться, чтобы имея такие возможности, не заработать даже такой минимум как 50 тысяч.

Если с клиентами проблем нет, а сама услуга уже готова, то что помешает? Таким образом, вы сможете заработать немалую сумму еще до Нового года, хотя и придется приложить усилия. Говорить «поспешите, предложение ограничено» смысла нет, но как вы понимаете, зима близко, а такой бизнес становится популярным. Так что целесообразно занять нишу первым. На сайте указаны все подробности http://dedmorozukr.ru


В комплекте:

1. Видео-ролики (HD качества) с именами (большое количество имен, включая самые редкие);
2. Все части с возможностью записи видео на 2-их и более детишек. ПО и обучение в пакете;
3. Макеты для печати на диск (обложка DVD), именные картинки для дисков;
4. Готовый Бизнес-план со всеми расчетами;
5. ПО с помощью которого можно быстро и легко записать видео-поздравление на диски;
6. Красивые грамоты и похвальные листы;
7. 6 видов сбыта видео-поздравлений;
8. Рекламные материалы (для увеличения продаж в вашем городе);
9. Скрипты телефонных разговоров (для тех, кто не умеет продавать);
10. Секретные фишки по реализации;
11. Шаблон новогоднего конверта;
12. Личная консультация
13. Ваш собственный Landing Page (сайт) по продаже видео - поздравлений.



Контакты для связи и консультации.

Dedmorozukr2016@yandex.ru
https://vk.com/id393504845

Сайт - http://dedmorozukr.ru
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота та пошук ділових партнерів”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість