Очень прибыльный бизнес. Быстрая окупаемость

Пошук та пропозиції роботи по Херсону/області. Вільне розміщення та обговорення оголошень про роботу. Пошук бізнес-партнерів
extrapaik
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 19 березня 2011, 20:08

Очень прибыльный бизнес. Быстрая окупаемость

Повідомлення extrapaik »

Представляем на рынке Украины новинку. Термический припой-герметик(сварочный карандаш) Экстрапайк.Это карандаш для пайки практически любого металла без применения электричества,паяльника,флюса,кислоты. Уникальный состав обеспечивает адгезию (прилипание) даже на вертикальной плоскости. Область применения- радиаторы,глушители,баки,блоки,вёдра,канистры,трубы и т.д. Поверхность не требует подготовки,пайка отлично держится на ржавой поверхности. Всё что нужно для пайки это зажигалка или спички.
Мы являемся прямым,эксклюзивным представителем производителя.
Спрос на рынке на этот товар очень высокий,но для успешных продаж нужно соблюдать некоторые правила корторые мы Вам обьясним. В день одна точка способна продать до 100 шт. Товар покупают буквально все,так как демонстрация его работы привлекает внимание.Прибыль достигает 200 % !
Начинается весна-самое время для продажи сварочного карандаша. Ищем представителей в регионах Украины! Возможен эксклюзив.
Все подробности о продукте,а так же видео с рынка как реально продаётся карандаш на нашем сайте www.extrapaik.com
Вкладення
photo_extrapaik.jpg
photo_extrapaik.jpg (45.39 Кіб) Переглянуто 3582 разів
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота та пошук ділових партнерів”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 1 гість