Forex4you Один из самых надежных брокеров.

Пошук та пропозиції роботи по Херсону/області. Вільне розміщення та обговорення оголошень про роботу. Пошук бізнес-партнерів
SWD13
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 10 липня 2011, 23:29

Forex4you Один из самых надежных брокеров.

Повідомлення SWD13 »

Работа с Forex4you - это разнообразие типов счетов, и каждый трейдер может выбрать себе тот, который больше соответсвует его уровню: "Cent" для самообучения от 2 центов, стандартный "Classic" от 2 долларов и "Pro" для настоящих профессионалов торговли на Forex.
Наша компания предлагает одни из лучших условий заработка на Форекс:

* валюта счетов в долларах и евро;
* множество способов пополнения счета, в том числе автоматического (включая системы приема платежей Элекснет/E-port/ОСМП по всей стране);
* автоматическое исполнение ордеров;
* использование самого распространенного торгового терминала MetaTrader4, а также его мобильной версии;
* оперативные новости от Dow Jones на русском языке;
* беспроцентный ввод-вывод средств по всей стране, включая банковский перевод;
* телефонный дилинг через бесплатную линию;
* полуавтоматическое снятие и поддержка мультисчетов в кабинете трейдера.

Мы имеем представительства более чем в 50 регионах РФ, офисы партнеров по всему миру. Для всех клиентов доступна он-лайн поддержка 24/7, разносторонние партнерские программы и многое другое.
http://forex4you.org/?affid=f2d21d4
Вкладення
you4.png
you4.png (44.4 Кіб) Переглянуто 3148 разів
Я считаю, это один из самых надежных и безпроблемных брокеров на Forex. У него всегда стабильные и своевременные выплаты. Я это сужу по собственному опыту, так как у меня ни разу не было с ним проблем. Всем очень рекомендую.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота та пошук ділових партнерів”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей