Маршрут №25 продлят до Центрального рынка

Обговорення тем, що пов'язані з транспортним сполученням на Херсонщині. Нові маршрути транспорту, зміни в графіку руху автобусів та маршруток, тощо. Користувачі форуму можуть ділитися своїм досвідом використання громадського транспорту та обговорювати проблеми із транспортним сполученням
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон

Маршрут №25 продлят до Центрального рынка

Повідомлення Хелла »

Схема движения городского автобусного маршрута №25 в Херсоне будет продлена по требованию горуправления транспортной, дорожной инфраструктуры и связи.

Об этом сообщают в пресс-службе Херсонского городского совета.

Согласно сообщению, автобусы с пос. Молодежный будут ехать, как и раньше, через УкрНИИОЗ и пос. Октябрьский, но теперь маршрут будет заканчиваться не в микрорайоне ХБК, а на Центральном рынке.

"Такие требования управления транспорта уже включены в условия конкурса по перевозке пассажиров. Также в условия включено увеличение количества транспортных средств на маршруте, вместительность которых – не меньше 14 пассажиромест.

Конкурс на обновленном маршруте №25 «пос. Молодежный – УкрНИИОЗ – пос. Октябрьский – ХБК – Центральный рынок» состоялся 15 августа." - сказано в сообщении.

По информации горсовета, победителем признано коммунальное предприятие «Херсонкоммунтранссервис». После подписания соответствующего договора между предприятием и управлением, маршрутки №25 будут ходить до Центрального рынка.

visti.ks.ua/novosti/novosti-hersona/9313-marshrut-25-prodlyat-do-centralnogo-rynka.html
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Транспорт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей