В летний сезон Генический район планирует принимать до 30 поездов в сутки

Обговорення тем, що пов'язані з транспортним сполученням на Херсонщині. Нові маршрути транспорту, зміни в графіку руху автобусів та маршруток, тощо. Користувачі форуму можуть ділитися своїм досвідом використання громадського транспорту та обговорювати проблеми із транспортним сполученням
Відповісти
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

В летний сезон Генический район планирует принимать до 30 поездов в сутки

Повідомлення Хелла »

В Новоалексеевке прошло совещание с руководством Приднепровской железной дороги, на котором были приняты несколько важных для Генического района решений. Об этом изданию "Новый Визит" сообщил первый заместитель главы Генической райгосадминистрации Алексей Сыщенко, принимавший участие в совещание.

Так, до конца февраля в расписании движения электропоезда Сиваш - Запорожье появится еще одна остановка - станция Геническ. Это означает, что в удобное утреннее время до Геническа с Чонгара и Новоалексеевки можно будет добраться на электричке.

На совещании обсудили дальнейшую реконструкцию станций Новоалексеевка и Геническ, которая включает установку биотуалетов, платформ и переходов через железнодорожные пути. Кроме того, ответственные руководители были наказаны дисциплинарными взысканиями за загрязненную территорию станции Новоалексеевка.

Представители Приднепровской железной дороги и Генической райгосадминистрации обсудили организацию автобусных перевозок к железнодорожным станциям района. Ведь ожидается, что в летний сезон 2016 года в Новоалексеевку будут прибывать 20 поездов, а в Геническ - 10!

http://www.t.ks.ua/v-letniy-sezon-genic ... ov-v-sutki
Вкладення
Летом Генический район планирует принимать до 30 поездов в сутки
Летом Генический район планирует принимать до 30 поездов в сутки
1435043135_sssrsr2_1.jpg (27.48 Кіб) Переглянуто 2237 разів

Теги:
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Транспорт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей