Возобновлено движение пригородного поезда №6772 Херсон-Нововесёлая

Обговорення тем, що пов'язані з транспортним сполученням на Херсонщині. Нові маршрути транспорту, зміни в графіку руху автобусів та маршруток, тощо. Користувачі форуму можуть ділитися своїм досвідом використання громадського транспорту та обговорювати проблеми із транспортним сполученням
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

Возобновлено движение пригородного поезда №6772 Херсон-Нововесёлая

Повідомлення admin »

24 сентября Одесская железная дорога начинает движение пригородного поезда № 6772 Херсон-Нововеселая. Железнодорожники учли спрос на данное направление и теперь трижды в неделю, а именно в пятницу, субботу и воскресенье пассажиры получили возможность добраться до станции Нововесёлая.
Поезд состоит из 4 общих вагонов. Оплата производится по пригородному тарифу с предоставлением льгот для льготных категорий пассажиров. Из Херсона поезд отправляется в 6:20 и прибывает на станцию Нововесёлая в 12:32. С Нововесёлой поезд отправляется в 13:00 и прибывает в Херсон в 19:08.
Учитывая то, что поезд курсирует трижды в неделю, УЗ просит пассажиров быть внимательными и уточнять дополнительную информацию на вокзалах и станциях.

// По материалам сайта "Украинские железный дороги" http://www.uz.gov.ua/index.php?f=Doc.Vi ... 543.0.news
Вкладення
www.uz.gov.ua.jpg
www.uz.gov.ua.jpg (18.88 Кіб) Переглянуто 3443 разів
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Транспорт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей