Отключение света с 3 по 31 октября. Будьте готовы!

Останні події та новини в галузі житлово-комунальних послуг на Херсонщині. Тарифи на комунальні послуги, ремонт та модернізація комунальної інфраструктури, зміни у законодавстві щодо житлово-комунальної сфери та інші події, які можуть вплинути на якість та доступність житлово-комунальних послуг для населення
Відповісти
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Отключение света с 3 по 31 октября. Будьте готовы!

Повідомлення Хелла »

Херсонские городские электросети сообщают, что в связи с проведением плановых капремонтов и техобслуживания трансформаторных подстанций, воздушных линий электропередач, в октябре (в рабочее время, если нет дополнительных примечаний)будет проводиться обесточивание следующих адресов:

3 октября – пос. Антоновка: ул. Красноармейская, Некрасова, Пограничная, заезд Пограничный;

3 - 4 октября – ул. Молодежная, 2а, 6, 10, Украинская, 3,

Репина, Кольцова, Сенявина, Кутузова, Шота Руставели, проезд Плеханова, Патона, Ватутина, пер. Баженова, Щеткина, Крылова;

пос. Антоновка: ул. Красноармейская, Некрасова, Пограничная, заезд Пограничный;

4 октября – ул. Кольцова, Бучмы, Оросительная, пер. Паровозный, Оросительный, ул. Озерная, пер. Медный, М. Фортус;

7 - 8 октября – ул. И. Кулика, Пугачева, Тираспольская, Кооперативная, Калинина, Черноморская, Кременчугская, Ладычука, Шевченко, пер. 1-й, 2-й Бугские, Спортивный, ул. Космическая, Безродного, 12-я Северная; пос. Камышаны: ул. Нижняя, Красонармейская, Кооперативная, пер. Торговый, Спортивный;

7 - 31 октября – ул. Доброхотова, Садовая, Пушкинская, Пионерская, Куйбышева, Войкова;

9 - 10 октября – ул. Говорова, Пархоменко, П. Железняка, Поповича, 2-я Промышленная, 40 лет Октября;

9 - 11 октября – пос. Геологов: ул. Грушевского, Молодежная, Тепличная, Дружбы, Геологов, Словянская, Урожайная;

пос. Куйбышево: ул. Луговая, Центральная, Садовая, Степная;

11 и 14 октября – ул. Бериславское шоссе, 6а, 6б, 10а, 10б, 10в, 10г, 10д;

14 - 15 октября – пос. Куйбышево: ул. Мостовая, Набережная;

пос. Антоновка: ул. Железнодорожная, Советская, Шевченко;

15 октября – ул. Бурзи, Фонтанная, Фестивальная;

пос. Солнечный: ул. Пионерская, Рабочая;

15 - 16 октября – ул. Тарле, 2, 4, 49-й Гвардейской дивизии, 28, 30;

16 - 17 октября – пос. Янтарный: ул. Интернациональная, Яворницкого, Чернявского, Чаривна, Днипровой Чайки, Антоновская, Крайняя, Олешковская, Джанкойская, Высоковольтная, Дубасова, 31-я, 32-я, 33-я Восточные; пос. Киндийка: ул. Кирова, Ватутина, Колодезная, пер. Таврический;

17 - 18 октября – пос. Зеленовка: ул. Степная, Советская, Л.Украинки, Олимпийская;

18 октября – ул. Некрасова, Кутузова, пр. Сенявина;

18 и 21 октября – пос. Учхоз-Приозерный: ул. Титова, Комарова, Терешковой, Мира, Гагарина, Молодежная;

21 октября – пос. Янтарный: ул. Интернациональная, Яворницкого, Чернявского, Чаривна, Днипровой Чайки, Антоновская, Крайняя, Олешковская, Джанкойская, Высоковольтная, Дубасова, 31-я, 32-я, 33-я Восточные; пос. Киндийка: ул. Кирова, Ватутина, Колодезная, пер. Таврический;

21 - 22 октября – пос. Солнечный: ул. Рабочая, Дзержинского, Стадионная, Школьная, Молодежная, Юности;

22 - 23 октября – пос. Зеленовка: ул. Молодежная, Чапаева, Кирова, Новая, Парковая, пер. Луговой;

23 октября – ул. И. Кулика, Пугачева, Тираспольская, Кооперативная, Калинина, Черноморская, Кременчугская, Шевченко, пер. 1-й, 2-й Бугские, Спортивный, ул. Ладычука, Севастопольская, Шовкуненко, пер. Смоленский;

23 - 24 октября – пос. Камышаны: ул. Нижняя, Шмидта, Школьная, Октябрьская, Камышанская, пер. Камышанский, Речной;

24 - 25 октября – ул. 40 лет Октября, 2, 8, Литейная, 2, 4, 6, Кременчугская, 56, Махарадзе, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я Западные;

пос. Камышаны: ул. Веревчина;

28 - 29 октября – ул. Перекопская, 175; пос. Камышаны: ул. 9-го Января, Кирова, Пестеля, Херсонское шоссе, Белозерская;

29 октября – ул. Стеблиевская, проезд Камышовый;

30 - 31 октября – ул. Тарле, 6, 8, 10, 12.

http://ksza.ks.ua/news/otklyuchat-svet- ... otovy.html
Вкладення
4.jpg
4.jpg (9.38 Кіб) Переглянуто 1347 разів
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Хелла »

Херсонские городские электросети сообщают, что в связи с проведением плановых капремонтов и техобслуживания трансформаторных подстанций, воздушных линий электропередач 9 октября (в рабочее время, если нет дополнительных примечаний) будет проводиться обесточивание следующих адресов:

ул. Доброхотова, Садовая, Пушкинская, Пионерская, Куйбышева, Войкова; ул. Говорова, Пархоменко, П. Железняка, Поповича, 2-я Промышленная, 40 лет Октября;пос. Геологов: ул. Грушевского, Молодежная, Тепличная, Дружбы, Геологов, Словянская, Урожайная; пос. Куйбышево: ул. Луговая, Центральная, Садовая, Степная.

http://ksza.ks.ua/news/zavtra-v-xersone ... -svet.html
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “ЖКГ”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей