График отключений света в Херсоне на вторую половину февраля

Новости жилищно-коммунального хозяйства. При перепечатке из других изданий обязательно наличие (гипер)ссылки на источник информации
Ответить
Хелла
VIP пользователь
VIP пользователь
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 16:21
Откуда: Херсон
Контактная информация:

График отключений света в Херсоне на вторую половину февраля

Сообщение Хелла » 12 фев 2015, 16:11

Херсонские городские электросети сообщают, что в связи с ремонтными работами по трансформаторной подстанции будут обесточены потребители по следующим адресам:

24 февраля с 8:00 до 17:00
Ул. Бегмы, Космическая, Ракетная, ул. 11-я, 12-я, 13-я, 14-я, Северная,
ул. 49-й Гвардейской дивизии (частный сектор), ул. Антипенко, Безродного, Виннера, Огарева, Достоевского, Державина, Тургенева, Циолковского, Блюхера, Бойка, Дровникова, Жуковского, Королюка, Литвинова, Некрасова, Нестерова, к.Хетагурова, 1-я, 2-я, 3-я,4-я, 5-я, 6-я, 7-я Полевые, Кольцова.

Кроме того, в феврале в связи с проведением ремонтных работ на трансформаторных подстанциях и воздушных линиях электропередач не будет электроэнергии:

13-18 февраля с 8:00 до 17:00 - ул.К.Маркса, Чернышевского, К.Цеткин,
13 февраля с 8:00 до 17:00 - ул.И.Кулика, 141, 143, 143а, Бериславское шоссе, 24, Залаегерсег, 29, ул. 49-й Гвардейской дивизии, 49,51, 53,
13-19 февраля с 8:00 до 17:00 (кроме выходных) - пос.Антоновка ул.Советская, Красноармейская, Шевченка, пер.Днепровский, Пограничный, заезд Пограничный,
14 февраля с 8:00 до 17:00 - ул.Смольная, Фритаун, Р.Люксембург, Тимирязева,

16 февраля с 8:00 до 17:00 - пл. Привокзальная, пр. Ушакова, 68, 70, 70а, 70б, 72, ул.Белинского, Гоголя, Декабристов, Горького, К.Маркса,
16-17 февраля с 8:00 до 17:00 - ул.Гагарина, 28, Котовского, 42, Московская, 41-59, ул.Выдригана, ул.40 лет Октября, Калинина, Кременчугская, Матросская, Крымская, Б.Хмельницкого, Черноморская, ул.2-я Матросская, Литейная, пер.Житомирский, Донской, Крымский, Стрелецкий, Уманский,
16-26 февраля с 8:00 до 17:00 - ул.Гражданская, Энгельса, Запорожская, Полтавская, Сумская, Пролетарская, Р.Люксембург,
16-24 февраля с 8:00 до 17:00 - ул.Причальная, Куйбышева, Причальная, Чайковского, пер.Прямой, Тупиковый, пер. 1-й, 2-й, Сквозной, Пролетарская,
17 февраля с 8:00 до 17:00 - ул.40 лет Октября, Матросская, пер.Донской, Уманский, Крымский, Житомирский, Стрелецкий, Авиаторский, ул. Черноморская, Крымская, Литейная, 2-я Матросская, Б.Хмельницкого, Ул.К.Хетагурова, 59,
18 февраля с 8:00 до 17:00 - пр.Ушакова, 43, Белинского, 3, 7, 6, 6а, 6б, Гоголя,15-25, Советская, 2,4, 9,
18-19 февраля с 8:00 до 17:00 - пос.Антоновка, ул.Ленина, Николаева, Мирная, Титова, Херсонская, Олешковская, пер.Вишневый, ул.Ватутина, Свердлова, пер.Солнечный, Пляжный, Украинский,
19 февраля с 8:00 до 17:00 - ул.Дружбы, 4, ул.Лавренева, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28,
19-20 февраля с 8:00 до 17:00 - ул.Стеблиевская, Дачная, пер. Рыбацкий.
19-24 февраля с 8:00 до 17:00 (кроме выходных) - пос.Зеленовка ул.Довженка, Дружбы, Надежды, Олимпийская, Первомайская, Совхозная, Солнечная, Степная, Л.Украинки, пер.Спортивный, Совхозный,
20 февраля с 8:00 до 17:00 - ул.Дзержинского, 21-го Января, Октябрьской революции, Ленина, Коммунаров, пер.Спартаковский, ул.Краснофлотская, Петренко, ул.Бурзи, Донецкая, Полтавская, пер.Танкерный, ул.Адмирала Макарова,

23 февраля с 8:00 до 17:00 - ул.Смольная, 107, 132, 134, 132а, 161, Фритаун, 155, ул.Марии Фортус, ул.1-я,2-я,3-я,Рыьные, Стеблиевская, ул.1-я,2-я,3-я Судостроительные, пер.Камышовый, Нефтегавань,
23-24 февраля с 8:00 до 17:00 - пр.200 лет Херсона, 16, 18, 18а, 22, Некрасова, 28
23-27 февраля с 8:00 до 17:00 - пос.Богдановка ул. 60 лет Октября, Гагарина, Советская, Л.Толстого,
24 февраля с 8:00 до 17:00 - ул. Бегмы, Космическая, 13-я Северная, ул. 49-й Гвардейской дивизии (частный сектор), ул.Антипенка, Блюхера, Бойка, Дровникова, Жуковского, Королюка, Литвинова, Некрасова, Нестерова, к.Хетагурова, 1-я, 2-я, 3-я,4-я, 5-я, 6-я, Полевые, Кольцова,
25 февраля с 8:00 до 17:00 - ул.Киевская, Крымская, Молодежная, Шевченко, ул.Розы Люксембург, Фритаун,
25-26 февраля с 8:00 до 17:00 - ул.Воровского, Котовского, Крылова, А.Невского, Речная, Севастопольская, Трансформатоная, Украинская, Матросова, пер.Чукотский, Трансформаторный,
26 февраля с 8:00 до 17:00 - пос.Антоновка ул Строительььная, Крымская, Остапа Вышни, Спортивная, Олимпийская, Шахтерская, Буденого, Горького, Терешковой, ул.Д.Бедного, Волгоградская, Днепропетровская, Матросская, Сакко и Ванцетти, Сивашская, Б.Хмельницкого, Шмидта, пер.Цегельный,
26-27 февраля с 8:00 до 17:00 - ул.Комарова, Филатова, Краснознаменная, ул.Декабристов, Советская, Гоголя, пр.Ушакова, К.Маркса, ул.Жуковского, Нестерова, Антипенко, Блюхера.
27 февраля с 8:00 до 17:00 - ул.Д.Бедгного, Воровского, Днепропетровская, пер.Лабазный, Проездной, 2-й Водопроводный, Короленко, Рыбный, Рыбацкий, ул. Ладычука, Тарана, Шмидта, Кременчугская.

http://khersonline.net/novosti/proisshe ... ralya.html

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЖКХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость