Банк "Форум" начинает кредитование аграриев Херсон

Регіональні новини Херсонщини. Тут можна дізнатися про останні новини та події, що відбуваються в Херсонській області. У цьому розділі користувачі можуть обговорювати та ділитися своїми думками щодо важливих новин та подій, що відбуваються в області
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

Банк "Форум" начинает кредитование аграриев Херсон

Повідомлення admin »

https://www.apk-inform.com/showart.php?i ... nd_finance

16.03.2005 12:24 АПК-Информ

Банк "Форум" запускает программу микрокредитования "Агро плюс" в Херсонской области

Банк "Форум" начинает предоставлять кредиты в рамках пилотного проекта по программе микрокредитования "Агро плюс" в Херсоне и Херсонской области. Об этом сообщается на официальном сайте банка.

Кредиты представляются частным предпринимателям и фермерам, деятельность которых связана не только с производством и переработкой сельскохозяйственной продукции, но и с сельской инфраструктурой. Сумма кредита - от 500 грн., срок - от 3 месяцев. Проект предусматривает гибкий график погашения кредита с учетом сезонности бизнеса, связанного с сельским хозяйством.

В ближайшее время проект "Агро плюс" будет расширен на основные аграрные регионы страны.

Программа микрокредитования в Украине была начата в 1997 году. Она реализуется при участии Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и Немецко-украинского фонда. НУФ создан в апреле 1997 г., его учредителями выступили KfW, правительство Украины в лице Министерства финансов, а также НБУ.

Участниками Программы микрокредитования в Украине являются банк "Форум", "Аваль, Кредитпромбанк, банки "Надра", ПриватБанк, ПроКредитбанк.

Банк "Форум" создан в 1994 г. и входит в группу крупных. Его основными акционерами являются страховая компания "Провита", ООО "Элмак", ООО "Континенталь-Украина". В настоящее время региональная сеть банка включает 13 филиалов и 30 отделений.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Херсонська область”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей