В Херсоне берутся за "стихийную" торговлю

Регіональні новини Херсонщини. Тут можна дізнатися про останні новини та події, що відбуваються в Херсонській області. У цьому розділі користувачі можуть обговорювати та ділитися своїми думками щодо важливих новин та подій, що відбуваються в області
Відповісти
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

В Херсоне берутся за "стихийную" торговлю

Повідомлення admin »

mignews.com.ua/articles/172113.html

// 11.08.2005 // 10:42 //
MIGnews.com.ua


Херсонская областная государственная администрация усилит контроль за стихийной торговлей в регионе. Это предусмотрено в распоряжении исполняющего обязанности председателя облгосадминистрации Андрея Градиля.

Согласно распоряжению, при облгосадминистрации создается постоянно действующий областной штаб, на который возложены функции усиления контроля за недопущением торговли в неустановленных для этого местах. Соответствующие штабы будут созданы при районных государственных администрациях.

Региональному управлению МВД Украины, ГНА в Херсонской области и областной санитарно-эпидемиологической станции рекомендует до 12 августа разработать практические мероприятия по общим проверкам деятельности "стихийных" рынков на обочинах дорог общего пользования.

До 12 августа этого года райгосадминистрации должны осуществить мероприятия упорядочения розничной торговли в населенных пунктах области и прекратить торговлю в неустановленных местах и без соответствующих разрешений.

Одновременно райгосадминистрации будут проверять наличие документов на право пользования или владения земельными участками у предприятий торговли и общественного питания а также пунктов сервиса, вдоль дорог.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Херсонська область”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Majestic-12 [SEO бот] і 10 гостей