Штабы Януковича просят инвалидов писать заявления...

Регіональні новини Херсонщини. Тут можна дізнатися про останні новини та події, що відбуваються в Херсонській області. У цьому розділі користувачі можуть обговорювати та ділитися своїми думками щодо важливих новин та подій, що відбуваються в області
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

Штабы Януковича просят инвалидов писать заявления...

Повідомлення admin »

https://podrobnosti.ua/power/2004/12/22/167944.html

УНП: В Херсонской области штабы Януковича просят инвалидов писать заявления, что они не смогли проголосовать 26 декабря

22 декабря 2004 | 16:23
Подробности
По материалам: УНИАН

В Херсонской области штабы кандидата на пост президента Украины Виктора Януковича просят инвалидов писать заявления, что они не смогли проголосовать 26 декабря.

Как сообщили в пресс-службе Украинской народной партии, об этом заявил доверенное лицо кандидата на пост президента Украины Виктора Ющенко в избирательном округе 189, руководитель аналитического совета УНП Александр Мосиюк.

По его словам, "представители штабов Януковича в Херсонской области "заставляют" инвалидов II-III групп и пенсионеров заблаговременно (26-27 декабря) писать заявления примерно следующего содержания: "Я очень хотел проголосовать за Виктора Януковича, но изменения в закон о выборах президента Украины не позволили мне это сделать".

Таким образом, по мнению Мосиюка, "штабы Януковича готовят почву для отмены выборов". Такую деятельность штабов он расценивает как "противоправную".

Председатель аналитического совета УНП сообщил, что информация о сборе подобных заявлений поступила из Ивановского и Нижнесирогозского районов Херсонской области.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Херсонська область”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 1 гість