На Херсонщине налоговик-подполковник сядет в тюрьму за взятку

Регіональні новини Херсонщини. Тут можна дізнатися про останні новини та події, що відбуваються в Херсонській області. У цьому розділі користувачі можуть обговорювати та ділитися своїми думками щодо важливих новин та подій, що відбуваються в області
Відповісти
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

На Херсонщине налоговик-подполковник сядет в тюрьму за взятку

Повідомлення admin »

В Херсонской области за вымогательство взятки к 5 годам лишения свободы приговорен налоговик.

Как сообщили в пресс-центре УСБУ в Херсонской области, решением Скадовского районного суда Херсонской области исполняющий обязанности начальника Скадовского отделения налоговой милиции ГНА был задержан сотрудниками СБУ во время получения взятки, признан виновным в совершенные преступления, предусмотренного частью 2 статьи 368 (получение взятки в крупном размере служебным лицом) Уголовного кодекса Украины.

В 2009 году налоговик требовал и получил от директора частного предприятия 800 долларов за освобождение его от уголовной ответственности за фиктивное предпринимательство.

Приговором суда должностное лицо осуждено к 5 годам лишения свободы, с лишением права занимать должности, связанные с выполнением административно-предписывающих функций на 2 года и лишением специального звания "подполковник милиции".

// http://incidents.com.ua/herson/4240.html
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Відповісти

Повернутись до “Херсонська область”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей