Для жаждущих сверхактивного отдыха

Новости туризма и природы Херсонщины. При перепечатке из других изданий обязательно наличие (гипер)ссылки на источник информации
Хелла
VIP пользователь
VIP пользователь
Контактная информация:

Для жаждущих сверхактивного отдыха

Сообщение Хелла » 21 июл 2014, 15:37

Dmitriy_Sergeevich
Новичек

Re: Для жаждущих сверхактивного отдыха

Сообщение Dmitriy_Sergeevich » 26 окт 2016, 23:04

А я люблю кататься на лошадях, для меня это и есть активный отдых.
Последний раз редактировалось Dmitriy_Sergeevich 30 окт 2016, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Dmitriy_Sergeevich
Новичек

Сообщение Dmitriy_Sergeevich » 27 окт 2016, 09:24

Для меня сверхактивным видом отдыха является верховая езда. Это что то несравнимое ни с чем, тот момент когда ты с лошадью одно целое. Кстати, никто с здесь присутствующих не занимается данным видом спорта?! А то хочу купить седло для лошади, а если с кем то в двоем покупать , то гораздо дешевле обойдется.

Вика1
Новичек

Сообщение Вика1 » 12 дек 2016, 20:56

Мне такой отдых не нравиться.

Manyunya
Собеседник

Сообщение Manyunya » 13 дек 2016, 17:27

посмотрите это видео, снятое на экшн-камеру GoPro и вопрос с выбором варианта сверхактивного отдыха отпадет сам собой))
Самый вкусный кофе - когда идёт дождь.

марго03
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение марго03 » 16 дек 2016, 00:48

Отдых это хорошо, но если охота поехать в другую страну, то нужно делать визу. Мы визу делали
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list

Ivanchenko
Собеседник

Сообщение Ivanchenko » 20 дек 2016, 04:50

марго03 писал(а):Отдых это хорошо, но если охота поехать в другую страну, то нужно делать визу. Мы визу делали
по моему можно и без визы в нашей стране нормально отдохнуть
Весь мир - театр...

Margarita7
Собеседник

Сообщение Margarita7 » 20 дек 2016, 19:19

Ivanchenko писал(а):по моему можно и без визы в нашей стране нормально отдохнуть
и я тоже, так считаю, у нас сколько прекрасных мест, мы с парнем каждый месяц стараемся ездить на новое место или город

Kira
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Kira » 08 янв 2017, 13:42

было бы желание, особенно если есть свое авто, выходные можно проводить в разных городах
И с разным бюджетом
Конечно есть такие обязательные расходы, как еда, бензин, страховка, к стате последнюю надо делать в проверенной компании
Например, Уника предлагает комфортное урегулирование, что очень хорошо, не задержит вас нигде

Елена Мостовая
Собеседник

Сообщение Елена Мостовая » 30 янв 2017, 19:14

Margarita7 писал(а):и я тоже, так считаю, у нас сколько прекрасных мест, мы с парнем каждый месяц стараемся ездить на новое место или город
То, что в Украине действительно есть что посмотреть - согласна в Вами. Но ведь не всегда она нам может дать то, чего требует душа)) Для меня идеальный отдых это солнце, море, пляж. То, что предлагает та же самая Одесса - мне не подходит, так что с супругом летаем за рубеж. В этом году хотим первый раз полететь в Таиланд. Сейчас присматриваем отель в Самуи т.к. бывалые туристы советуют начинать знакомство с Таиландом именно с этого места. Да, немножко длинные перелёт будет, но оно того стоит....

verunchik24
Молчаливый

Сообщение verunchik24 » 01 фев 2017, 16:18

Здравствуйте! Хотелось бы узнать у местных жителей. Куда вы бы посоветовали в ваших краях отправится в первую очередь? И в какой сезон? Хочется перед тем как исследовать заграницу, посетить наши все самые красивые места. Очень много слышала, что знакомые ездили. Но, в большинстве у кого-то там родственники/друзья. У нас с мужем в тех краях никого нету. По этому, в случае чего, обратится не к кому. Нашла не плохой сервис по съему квартиры посуточно, но надо же знать в каком районе её снимать, чтоб не добираться потом два часа. Спасибо за советы)

Deathray
Собеседник

Сообщение Deathray » 01 фев 2017, 21:42

Здравствуйте! Хотелось бы узнать у местных жителей. Куда вы бы посоветовали в ваших краях отправится в первую очередь? И в какой сезон? Хочется перед тем как исследовать заграницу, посетить наши все самые красивые места. Очень много слышал, что знакомые ездили и были в восторге, но, в большинстве случаев у кого-то там родственники/друзья. У нас с женой в Ваших краях никого нет. По этому, в случае чего, обратиться не к кому. Нашел неплохой сервис по аренде квартир в Херсоне, но надо же знать в каком районе её снимать, чтоб не добираться потом два часа до самых злачных мест. Буду рад услышать советы :)

AlagorbunovaYA
Молчаливый

Сообщение AlagorbunovaYA » 11 фев 2017, 08:18

Видео сумасшедшее просто! Я имею ввиду то, когда сквозь облака чуваки летят, это просто суперски. Вот так бы попробовать,но а если нужно спокойствие и гармония,узнать где имеются интересные места и виды,то прошу на очень хороший сайт: geomasters.ru
Рекомендую,вы здесь найдете очень много полезной информации о разнообразных местах для отдыха со всей планеты!

ura35
Молчаливый

Сообщение ura35 » 28 фев 2017, 10:56

Margarita7 писал(а):и я тоже, так считаю, у нас сколько прекрасных мест, мы с парнем каждый месяц стараемся ездить на новое место или город
Согласен - отлично отдыхать можно и у нас. Украина фантастическая и богатая природой страна, есть все, ну кроме пустыни. Богатейшая история, множество культур, близких но в то же время таких разных. Сейчас основная проблема с доходами, которые не позволяю особо разгуляться по заграницам, да и смысла нет. Ехать в Турции или Египет ради того чтоб "пожрать" в отеле? Заграницу надо ехать ради того, чтоб подкорректировать мышление и посмотреть на мир шире, понять почему именно так живет местное население.
Инвестиции в недвижимость Юго-Восточной Азии.
Агентство Voyage Estate

gavrilovalady
Молчаливый

Сообщение gavrilovalady » 28 фев 2017, 16:45

путешествие это отдых то что нужно, и конечно же верный товарищ ваш это рюкзак - htps://mаk-shор.соm.ua/g3199935-gorodskie-ryukzaki

Plami
Собеседник

Сообщение Plami » 10 мар 2017, 09:44

Сейчас уже весна пора вылазить на барбекю и проводить время на природе) Мы с мужем купили новый наборчик для барбекю вот и поедем на этих выходных его опробовать) Соберем компанию друзей и весело проведем время и покушаем вкусного мяса. Надоело нюхать приятные ароматы мяса на костре)

Zorinka
Новичек

Сообщение Zorinka » 13 мар 2017, 10:07

шашлык это здорово) нужно будет тоже выбраться на природу компанией. Спасибо за сайт там много чего полезного продается и цены очень не плохие.

Вита Полякова
Новичек

Сообщение Вита Полякова » 10 апр 2017, 13:27

Zorinka писал(а):шашлык это здорово) нужно будет тоже выбраться на природу компанией. Спасибо за сайт там много чего полезного продается и цены очень не плохие.
А мы в этом году планируем поджарить стейки и бургеры из мраморной говядины. Приготовленные при помощи технологии сухой заморозки. В Европе такая еда очень популярна. А у нас вот только начала развиваться. Говорят, очень вкусно получается.

yanashevchenko
Собеседник

Сообщение yanashevchenko » 15 сен 2017, 21:55

Мы отдыхали этим летом в Египте - там масса экстримальных и интересных развлечений. Мы ныряли с аквалангом, ездили по пустыне на джипах, лазили на скалу - было весело! Сейчас думаем снова поехать в Египет зимой повторить наш активный отдых.

Алехандро
Молчаливый

Сообщение Алехандро » 18 сен 2017, 11:52

yanashevchenko писал(а):
15 сен 2017, 21:55
Мы отдыхали этим летом в Египте - там масса экстримальных и интересных развлечений. Мы ныряли с аквалангом, ездили по пустыне на джипах, лазили на скалу - было весело! Сейчас думаем снова поехать в Египет зимой повторить наш активный отдых.
И я хочу туда!

Ответить

Вернуться в «Природа и туризм»