Для жаждущих сверхактивного отдыха

Публікація безкоштовних оголошень про туристичні послуги та послуги відпочинку, що будуть корисні для мешканців Херсона та Херсонської області
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон

Для жаждущих сверхактивного отдыха

Повідомлення Хелла »

Экстремальный отдых

Dmitriy_Sergeevich
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 26 жовтня 2016, 22:33

Re: Для жаждущих сверхактивного отдыха

Повідомлення Dmitriy_Sergeevich »

А я люблю кататься на лошадях, для меня это и есть активный отдых.
Востаннє редагувалось 30 жовтня 2016, 10:32 користувачем Dmitriy_Sergeevich, всього редагувалось 1 раз.
Dmitriy_Sergeevich
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 26 жовтня 2016, 22:33

Re: Для жаждущих сверхактивного отдыха

Повідомлення Dmitriy_Sergeevich »

Для меня сверхактивным видом отдыха является верховая езда. Это что то несравнимое ни с чем, тот момент когда ты с лошадью одно целое. Кстати, никто с здесь присутствующих не занимается данным видом спорта?! А то хочу купить седло для лошади, а если с кем то в двоем покупать , то гораздо дешевле обойдется.
Аватар користувача
Manyunya
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 12 жовтня 2015, 09:36
Звідки: Херсон

Re: Для жаждущих сверхактивного отдыха

Повідомлення Manyunya »



посмотрите это видео, снятое на экшн-камеру GoPro и вопрос с выбором варианта сверхактивного отдыха отпадет сам собой))
Самый вкусный кофе - когда идёт дождь.
Аватар користувача
Ivanchenko
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 20 жовтня 2015, 01:57
Звідки: Одесса

Re: Для жаждущих сверхактивного отдыха

Повідомлення Ivanchenko »

марго03 писав:Отдых это хорошо, но если охота поехать в другую страну, то нужно делать визу. Мы визу делали
по моему можно и без визы в нашей стране нормально отдохнуть
Весь мир - театр...
Margarita7
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 03 серпня 2016, 00:54

Re: Для жаждущих сверхактивного отдыха

Повідомлення Margarita7 »

Ivanchenko писав:по моему можно и без визы в нашей стране нормально отдохнуть
и я тоже, так считаю, у нас сколько прекрасных мест, мы с парнем каждый месяц стараемся ездить на новое место или город
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Re: Для жаждущих сверхактивного отдыха

Повідомлення Kira »

было бы желание, особенно если есть свое авто, выходные можно проводить в разных городах
И с разным бюджетом
Конечно есть такие обязательные расходы, как еда, бензин, страховка, к стате последнюю надо делать в проверенной компании
Например, Уника предлагает комфортное урегулирование, что очень хорошо, не задержит вас нигде
verunchik24
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 11 жовтня 2016, 11:27

Re: Для жаждущих сверхактивного отдыха

Повідомлення verunchik24 »

Здравствуйте! Хотелось бы узнать у местных жителей. Куда вы бы посоветовали в ваших краях отправится в первую очередь? И в какой сезон? Хочется перед тем как исследовать заграницу, посетить наши все самые красивые места. Очень много слышала, что знакомые ездили. Но, в большинстве у кого-то там родственники/друзья. У нас с мужем в тех краях никого нету. По этому, в случае чего, обратится не к кому. Нашла не плохой сервис по съему квартиры посуточно, но надо же знать в каком районе её снимать, чтоб не добираться потом два часа. Спасибо за советы)
AlagorbunovaYA
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 10 квітня 2016, 20:28

Re: Для жаждущих сверхактивного отдыха

Повідомлення AlagorbunovaYA »

Видео сумасшедшее просто! Я имею ввиду то, когда сквозь облака чуваки летят, это просто суперски. Вот так бы попробовать,но а если нужно спокойствие и гармония,узнать где имеются интересные места и виды,то прошу на очень хороший сайт: geomasters.ru
Рекомендую,вы здесь найдете очень много полезной информации о разнообразных местах для отдыха со всей планеты!
Аватар користувача
ura35
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 28 лютого 2017, 10:29

Re: Для жаждущих сверхактивного отдыха

Повідомлення ura35 »

Margarita7 писав:и я тоже, так считаю, у нас сколько прекрасных мест, мы с парнем каждый месяц стараемся ездить на новое место или город
Согласен - отлично отдыхать можно и у нас. Украина фантастическая и богатая природой страна, есть все, ну кроме пустыни. Богатейшая история, множество культур, близких но в то же время таких разных. Сейчас основная проблема с доходами, которые не позволяю особо разгуляться по заграницам, да и смысла нет. Ехать в Турции или Египет ради того чтоб "пожрать" в отеле? Заграницу надо ехать ради того, чтоб подкорректировать мышление и посмотреть на мир шире, понять почему именно так живет местное население.
Инвестиции в недвижимость Юго-Восточной Азии.
Агентство Voyage Estate
gavrilovalady
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 28 лютого 2017, 16:40

Re: Для жаждущих сверхактивного отдыха

Повідомлення gavrilovalady »

путешествие это отдых то что нужно, и конечно же верный товарищ ваш это рюкзак - htps://mаk-shор.соm.ua/g3199935-gorodskie-ryukzaki
Алехандро
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 18 вересня 2017, 11:50

Re: Для жаждущих сверхактивного отдыха

Повідомлення Алехандро »

yanashevchenko писав: 15 вересня 2017, 21:55 Мы отдыхали этим летом в Египте - там масса экстримальных и интересных развлечений. Мы ныряли с аквалангом, ездили по пустыне на джипах, лазили на скалу - было весело! Сейчас думаем снова поехать в Египет зимой повторить наш активный отдых.
И я хочу туда!
Бекеша
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 12 грудня 2017, 14:39

Re: Для жаждущих сверхактивного отдыха

Повідомлення Бекеша »

Я бы предложил всем любителям сверхактивного отдыха послужить хотя бы полгода в армии. Сверхактивность обеспечена почти что круглосуточная, ну и Родине сможете пользу принести.
Феодор
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 08 січня 2018, 08:19

Re: Для жаждущих сверхактивного отдыха

Повідомлення Феодор »

но это точно отдыхом не назовешь)
Nataliya68
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 06 квітня 2018, 21:26

Re: Для жаждущих сверхактивного отдыха

Повідомлення Nataliya68 »

Для любителей охоты могу предложить отличный магазин аксессуаров охотничьего и спортивного оружия. Military Equipment Украина
Стрелковое снаряжение, тюнинг оружия, чехлы и сумки для оружия, ДТК, глушители, пламегасители, переходники, кольца, кронштейны,
буферы отдачи АК и многое другое. Заказ можно сделать по телефону: +38(095)3-4444-73 и через сайт. Существует гарантия. При возникновении
гарантийного случая товар обменивается на новый. Доставка по всей Украине. Удачной охоты!
Аватар користувача
Инокентий
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 13 березня 2019, 19:50

Re: Для жаждущих сверхактивного отдыха

Повідомлення Инокентий »

Это на любителя. Хотя кому как. Я так не особо люблю отдыхать.
Banduran
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 26 жовтня 2018, 13:00

Re: Для жаждущих сверхактивного отдыха

Повідомлення Banduran »

В прошлом году сплавлялись с друзьями по Днестру! За неделю проплыли от Ивано-Франковска до Одессы. Очень увлекательно! Лодки, палатки и другое необходимое снаряжение покупали через сервис сравнения цен https://price.ua/catc4825t3.html. На этом сайте можно найти практически любой товар и узнать, по каким ценам его предлагают в разных магазинах.
Vasiliy777
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 27 грудня 2018, 13:50

Re: Для жаждущих сверхактивного отдыха

Повідомлення Vasiliy777 »

С своей стороны, вам посоветую спросить у менеджера отеля, есть ли у них трансфер по горам? И включены ли они в стоимость?
Я в прошлом году ездил на Драгобрат, и выручила только эта компания https://gaz66.one/. Цены на трансферы у местных таксистов просто заоблачные. А у этих ребят свой огромный автопарк проверенные авто и цены на порядок ниже. Вообщем если кто-то едет в Карпат, сохраните их контакты.
lemeshkp
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 23 лютого 2019, 11:40

Re: Для жаждущих сверхактивного отдыха

Повідомлення lemeshkp »

Я люблю їздити по містам України, дивлюсь на архітектуру і відомі пам'ятки, бував у Рівному, сподобалась якість готелів https://cheaphotels.rv.ua/Hotels-with-C ... -in-Rivne/
lemeshkp
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 23 лютого 2019, 11:40

Re: Для жаждущих сверхактивного отдыха

Повідомлення lemeshkp »

В Сходнице тоже много развлечений есть, но главное что есть еще где остановиться https://hotels24.ua/Гостиницы-Сходницы/

Повернутись до “Туристичні послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей