Сторінка 1 з 1

Поборы в ХГУ подтвердила государственная финансовая инспекция

Додано: 28 листопада 2015, 14:28
Хелла
Незаконный сбор средств со студентов факультета естествознания, здоровья человека и туризма подтвердила Государственная финансовая инспекция.

Так, народным депутатом было направлено обращение в госфининспекцию с целью проверки законности сбора средств со студентов.

Государственной финансовой инспекцией была осуществлена проверка, в ходе которой было выявлено, что официально никакой благотворительной и спонсорской помощи от студентов в фонд факультета не поступало.

"Любые благотворительные взносы или спонсорская помощь в денежной или натуральной форме от студентов факультета естествознания, здоровья человека и туризма с июня по сегодняшний день в специальный фонд университета НЕ ПОСТУПАЛИ" — сказано в официальном ответе ведомства.

Таким образом, все сборы средств со студентов, которые были инициированы деканатом факультета, носят явно незаконный характер, что является основанием обращения в правоохранительные органы.

Напомним, что на факультете естествознания, здоровья человека и туризма ХГУ через главу студсовета старостам групп поступала информация о том, что нужно сдать по 300 гривен на "фонд факультета".

visti.ks.ua/novosti/novosti-hersona/23305-pobory-v-hgu-podtverdila-gosudarstvennaya-finansovaya-inspekciya.html

Додано: 02 червня 2016, 11:05
IvanVodka
Да везде собирают :(

Re: Поборы в ХГУ подтвердила государственная финансовая инспекция

Додано: 19 грудня 2016, 12:06
mashuta4
Я своего по обмену отправляю за границу. Если эссе будете писать, вот есть отличная статья, как это делать.