Кровля

Услуги строительство и ремонта
Автоочистка: 730 дней
Valeriy12
Собеседник

Re: Кровля

Сообщение Valeriy12 » 22 мар 2019, 18:48

У нас крыша была плохо утеплена, так мы решили использовать сэндвич панели. Они придают дому более красивый внешний вид и хорошо держат тепло. Приобретали такие панели у компании Promstan по рекомендациям друзей. Качеством стройматериала полностью довольны.

Morehod05
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Morehod05 » 29 май 2019, 13:44

Здравствуйте. Кстати, вот проверенная продажа металлопроката
Если актуально, то ознакомьтесь с таким вариантом.
Лично на меня он произвел хорошее впечатление.

Demetra
Новичек

Сообщение Demetra » 05 июн 2019, 11:57

А если у вас где-то завались остатки металлопроката или ненужные металлоконструкции, в общем какой-то неликвид, то можете продать его сюда https://www.lubmet.com/kuplyu-metalloprokat и сразу приобрести качественный металлопрокат, тот же профнастил) Очень удобно.

Lincoln
Собеседник

Сообщение Lincoln » 12 июн 2019, 15:45

Velkivich писал(а):
20 окт 2017, 17:48
В принципе материалов появилось очень много , чтобы и сделать качественную кровлю и в то же время вписаться в бюджет. Так купить битумную черепицу в красивой расцветке и уже все смонтировал до зимы. Крыша играет важную роль в доме.
А что у неё по стоимости по сравнению с конкурентами? Хочу как раз битумную брать, но цены немного пугают. Или не там смотрю??

Sekira
Активный писатель

Сообщение Sekira » 14 июн 2019, 13:27

Lincoln писал(а):
12 июн 2019, 15:45
Velkivich писал(а):
20 окт 2017, 17:48
В принципе материалов появилось очень много , чтобы и сделать качественную кровлю и в то же время вписаться в бюджет. Так купить битумную черепицу в красивой расцветке и уже все смонтировал до зимы. Крыша играет важную роль в доме.
А что у неё по стоимости по сравнению с конкурентами? Хочу как раз битумную брать, но цены немного пугают. Или не там смотрю??
А где смотрите-то? Я обычно ориентируюсь по ценам на олх, в особенности в подобных строительных материалах. Вот и сейчас смотрю, что одна из самых популярных у нас битумная черепица Docke (Дёке). Если не слышали о ней, то значит просто мало интересовались этой тематикой до того, как стало нужно сделать кровлю. Ну и цены конечно вполне себе адекватные.

Ответить