Отопление

Послуги з будівництва та ремонту. Безкоштовна публікація оголошень, що будуть корисні для жителів м.Херсон та Херсонщини
Відповісти
EgorSobolev
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 19 липня 2019, 11:49

Отопление

Повідомлення EgorSobolev »

Уникальные дизайнерские радиаторы отопления, арт радиаторы, которые не только обеспечат уют и тепло, но и гармонично дополнят ваш интерьер - все это в нашем магазине
tao8286
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 07 березня 2020, 13:10

Re: Отопление

Повідомлення tao8286 »

Якщо Ви в своєму будинку міняєте електрощитове обладнання і вирішите купити сонячні батареї для будинку, то раджу глянути здесь на цього постачальника системи безперебійного електропостачання. Кажуть, що у Львові але кращий. Ми не розчарувалися.
Grinii
Співрозмовник
Повідомлень: 74
З нами з: 18 лютого 2018, 19:27

Re: Отопление

Повідомлення Grinii »

В связи с повышением цен на газ, многие начали устанавливать вот такие камины на дровах. Как по мне, это хороший альтернативный вариант.
Что думаете по этому поводу?
Есть нюансы и "подводные камни"?
AlisaR
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 07 квітня 2021, 10:57

Re: Отопление

Повідомлення AlisaR »

Знаю hitcon.com.ua сайт на котором можно все необходимое для инфракрасного электрического отопления купить. Цены там очень демократичные. А сервис обслуживания при этом классный. Сотрудники все подскажут и объяснят, на вопросы ответят. Приятно иметь дело. И по ценам, кстати, подобный вид отопления очень экономичен, поэтому всем смело рекомендую
Лиатрисс
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 22 серпня 2021, 10:35

Re: Отопление

Повідомлення Лиатрисс »

И я хочу Вам дать совет - сделайте себе теплый пол!! Это экономично и удобно!! И я вам советую приобрести электрический теплый пол на сайте магазина In-heat https://in-heat.kiev.ua/brands/teplyy-pol-in-therm/ . На сайте вы можете почитать его характеристики, много полезных советов и рекомендаций . Электрический пол нагревается намного быстрей, нежели другие виды теплого пола, он экономичный и долговечный. Как по мне этого вполне достаточно для того, чтобы выбрать именно такой вид теплого пола.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Будівництво та ремонт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей