Для тех, кто занимается строительством

Послуги з будівництва та ремонту. Безкоштовна публікація оголошень, що будуть корисні для жителів м.Херсон та Херсонщини
alan303
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 14 січня 2013, 10:59
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Для тех, кто занимается строительством

Повідомлення alan303 »

Экономстрой это ИНФОРМАЦИОННЫЙ КАТАЛОГ строительных товаров, с техническими характеристиками, описаниями и фотографиями, представленных на украинском рынке.
Основной целью проекта является предоставление актуальной, упорядоченной информации по украинскому рынку строительных товаров.
«Экономстрой» - это торговая площадка, которая позволяет десяткам продавцов встретиться с тысячами покупателей. Оперативная и достоверная информация позволяет покупателям выбрать нужный товар, уточнив его характеристики и просмотрев отзывы.
Продавцы, разместившие свою информацию, получают самую широкую целевую аудиторию, которую не собрать собственными баннерными показами и рекламой.
Если Вы продаете строительные товары в Украине, то зарегистрировавшись, Вы сможете разместить свои товары и цены на существующие товары в каталоге.

Регистрация и размещение осуществляется бесплатно. После регистрации, Вы сможете добавить свои товары.

economstroy.com.ua
Аватар користувача
INboots
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 28 травня 2015, 16:40
Контактна інформація:

Повідомлення INboots »

интересно
Laurra
Співрозмовник
Повідомлень: 43
З нами з: 14 травня 2015, 06:38

Повідомлення Laurra »

Сейчас акция в Эпицентре идет . Кто покупает стройматериалы может выиграть квартиру в Одессе Очередной лохотрон, чтобы у них покупали. И люди толпами стоят, надеятся на чудо.
Ka6tanka
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 08 жовтня 2015, 16:54

Повідомлення Ka6tanka »

Выбираешь в эпицентре покупаешь в интернете)
Аватар користувача
екатеринка1983
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 19 грудня 2015, 14:07

Повідомлення екатеринка1983 »

Zoeb писав:Согласна, если сравнить цены магазинов техники и Интернета, можно заметить большую разницу в ценах
Это точно, разница в цене очень большая. И это касается не только техники, но и других товаров. Заказывали модульную лестницу в Торне сэкономили довольно приличную сумму.
Yur098
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 19 лютого 2016, 13:06

Повідомлення Yur098 »

Мой ремонт дома начался из ремонта ванной комнаты. Полностью переделывали пол, утепляли его. Долго, конечно, пришлось материал выбирать, но остановили свой выбор на керамограните. Он отличается хорошей износостойкостью.
olegfan
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 11 квітня 2016, 22:41

Повідомлення olegfan »

А мы вот в гостинной ремонт как раз делаем. Ложим плитку на тёплый пол. Ооооочень долго выбирали плитку. Я конечно за поддержку собственного производителя, но жена сказала, что лучше взять керамогранит Italon Concept. Он не дорогой, качественный, имеет множество выбора, что как не есть кстати, если ровнять с отечественным производителем
olegcrlwe
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 29 лютого 2016, 20:35

Повідомлення olegcrlwe »

Друзья, вот думаем установить новые окна в квартиру. Стоим перед большим выбором разных производителей, стеклопакетов, и механизмов. Первое хочу спросить, что вы скажете на счет окон Veka?? Просто стоят у товарища такие - говорит нареканий нет. Так же важно фурнитура окон и уплотнитель. Я немного слышал об окнах REHAU, говорят тоже не плохо служат. Хотелось бы узнать советы бывалых строителей.
Neal77
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 30 травня 2016, 14:48

Re: Для тех, кто занимается строительством

Повідомлення Neal77 »

Мы в Е-Кирпич'е обычно заказываем. Из последнего - бетон e-kirpich.in.ua на дачу брали. Цены вполне нормальные, качество обслуживания тоже устроило. Смело могу советовать!
Аватар користувача
КариНочка
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 22 березня 2017, 13:52

Re: Для тех, кто занимается строительством

Повідомлення КариНочка »

Zoeb писав:А из обоев какие лучше брать ? Виниловые или жидкие. Нужны в кухню, кто подскажет?
Как по мне, то для меня на кухне обои вообще не нужны.
Я девушка по имени "Хочу"! Хочу весны, радости и безумных приключений!!!!
Аватар користувача
Morehod05
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 169
З нами з: 04 січня 2017, 06:05

Re: Для тех, кто занимается строительством

Повідомлення Morehod05 »

Насчет подоконников в загородный дом подскажите. Присматриваю варианты здесь 27.ua/shop/podokonniki/ , на каком порекомендуете остановиться? Не хотелось бы потом сожалеть о выборе.
Аватар користувача
OlgaLeez
Співрозмовник
Повідомлень: 36
З нами з: 15 травня 2016, 19:10

Re: Для тех, кто занимается строительством

Повідомлення OlgaLeez »

К примеру огнеупорные строительные материалы можно заказывать здесь selmo.com.ua по выгодной цене ,также там есть и цемент.С доставкой проблем нет,обо всем можно договорится.
Аватар користувача
ЛеНочка
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 20 червня 2017, 23:55

Re: Для тех, кто занимается строительством

Повідомлення ЛеНочка »

А для облицовки камина какой лучше камень выбрать? не хочется банально кирпичом или плиткой его декорировать.
Аватар користувача
Пётр1
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 20 вересня 2016, 21:22

Re: Для тех, кто занимается строительством

Повідомлення Пётр1 »

А мы вот решили в доме все обои обновить. Захотелось красивого, не обыкновенного. Подумали, где у нас в Киеве самый большой выбор обоев ? Ну конечно-же на Петровке в магазине "Брендпол Обои." Ассортимент я вам скажу огромный. Там столько обоев, что трудно определиться, одни красивей других. Хорошо что там персонал отзывчивый, проконсультировали и помогли подобрать под наш интерьер. Обои нам доставили на дом, но всё-же самое приятное: нам сделали хорошую скидку. Дело за малым, поклеить. Покупкой довольны.
Вадим Вадимыч
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 15 листопада 2017, 16:06

Re: Для тех, кто занимается строительством

Повідомлення Вадим Вадимыч »

Для фасадных работ как по мне то очень пригодится вышка тура передвижная в аренду vyshka-tura.com.ua/arenda/ очень удобно практично и без лишних затрат и доставка по Украине
Аватар користувача
Archibald
Активний учасник
Повідомлень: 85
З нами з: 11 травня 2017, 09:11

Re: Для тех, кто занимается строительством

Повідомлення Archibald »

Для тех, кто занимается строительством могу порекомендовать отличный Аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 18 V-EC. Купил его уже год назад и до сих пор работает отлично, никаких претензий.
Виктория Кановалова
Активний учасник
Повідомлень: 109
З нами з: 13 листопада 2017, 19:51

Re: Для тех, кто занимается строительством

Повідомлення Виктория Кановалова »

Занимаетесь стройкой? Мы вот свою недавно закончили, трудно пришлось конечно, материалы дорогие. С цементом разве что повезло, наши ребят BST-UKR - раствор цементный п 4. У них его и покупали, цена приемлемая, сами зайдите гляньте. Магазин хороший, ребята отзывчивые, рекомендую одним словом. Такие контакты всем кто строит обязательно пригодятся.
Виктория Кановалова
Активний учасник
Повідомлень: 109
З нами з: 13 листопада 2017, 19:51

Re: Для тех, кто занимается строительством

Повідомлення Виктория Кановалова »

Свой бизнес дело непростое у меня у мужа СТО, работаю вместе с ним. Недавно вот покупали подъемник, болгарский тельфер необходимая вещь в нашем случаи, так же такие тельферы нужны для складов или например строительных баз. Я к тому, что свой бизнес обязывает очень тщательно подходить не только к товару или услуге, но и к закупке необходимого для работы оборудования. Поэтому если вас заинтересует,рекомендую крупного и одного из лучших поставщиков такого оборудования «RUTELFER» - тельферы Болгария. Купить тельфер у них можно по самой оптимальной цене на рынке. Компания работает уже много лет и имеет крупный каталог продукции под разные грузоподъемные нужны.
aminaza
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 24 травня 2018, 16:25

Re: Для тех, кто занимается строительством

Повідомлення aminaza »

А подскажите пожалуйста, какой электрический перфоратор лучше выбрать?
opankO
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 14 вересня 2018, 15:51

Re: Для тех, кто занимается строительством

Повідомлення opankO »

Советую обратиться к магазину fng.com.ua
Берут напрямую у производителя, никаких нареканий нет
Відповісти

Повернутись до “Будівництво та ремонт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей