Натяжные потолки

Послуги з будівництва та ремонту. Безкоштовна публікація оголошень, що будуть корисні для жителів м.Херсон та Херсонщини
Відповісти

Какой потолок Вам больше нравиться?

Натяжной
2
67%
Гипсокартон
0
Немає голосів
Шпаклеванный
1
33%
 
Всього голосів: 3

makon
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 20 січня 2014, 12:12
Контактна інформація:

Натяжные потолки

Повідомлення makon »

Натяжной потолок. МАТ, Глянец, Сатин. Более 200 оттенков.Фотопечать.Выбор фактур.Быстро,качественно. Натяжной потолок. Более 200 цветов.Вызов замерщика по Херсону бесплатно.Гарантия 12 лет(на каждый потолок гарантийный талон с голограммой). Потолки сертифицированы на Украине. подробнее makon.org тел. 066 58 65 0 65
Вкладення
н-потолок1.jpg
н-потолок1.jpg (7.05 Кіб) Переглянуто 5475 разів
DianaZ
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 07 березня 2018, 15:45

Re: Натяжные потолки

Повідомлення DianaZ »

loriwin писав: 03 грудня 2018, 14:08 Хотим установить натяжные потолки по всей квартире, с фактурой уже определились, теперь ищем выгодное предложение по цене, сможете сделать дешевле вот этих цен m-stelya.com.ua/price, общая площадь всех потолков 78 метров квадратных
Мы недавно делали ремонт в новой квартире, установили натяжные потолки во всех комнатах, смотриться просто обалденно! Могу посоветовать Цены недорогие, качество отличное!
beauty
Співрозмовник
Повідомлень: 45
З нами з: 17 грудня 2016, 18:32

Re: Натяжные потолки

Повідомлення beauty »

В нашем городе могу выделить только вот эту фирму https://velum.com.ua/ru , которая занимается монтажом натяжных потолков. Ребята сделали нам потолки абсолютно по всей квартире и мы очень довольны, что нам их посоветовали друзья.
Екатерина555
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 19 жовтня 2021, 22:40

Re: Натяжные потолки

Повідомлення Екатерина555 »

C ремонтом столкнулась недавно, тема потолков меня пугала, так как не знала насколько это хорошая идея, да и вообще не знала что это. Нашла сайт и позвонила туда, всё мне детально объяснили, результатом довольна. Цена приятная, монтаж быстрый. Потолок получился красивый, стильный, аккуратный.
https://potolki-price.kharkov.ua/#
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Будівництво та ремонт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей