Чем покрыть пол?

Послуги з будівництва та ремонту. Безкоштовна публікація оголошень, що будуть корисні для жителів м.Херсон та Херсонщини
Відповісти
zvzdman
Активний учасник
Повідомлень: 97
З нами з: 07 листопада 2014, 16:00

Чем покрыть пол?

Повідомлення zvzdman »

Вот задумался над тем, что нужно поменять пол у меня на даче, а на какой пока не знаю. Что посоветуете?
Аватар користувача
olgastep
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 01 березня 2016, 22:40

Повідомлення olgastep »

:?: Неплохо было бы знать, что собой ваша дача представляет - у вас там хижина под соломенной крышей или дворец с колоннами?))) И что сейчас на полу - от чего пляшем? От этих исходных данных и варианты уже можно было бы подбирать... Хотя их, если честно, не так и много - по нынешним временам, если вы не олигарх местный, то берите самый простой ламинат, типа этого: http://retown.kiev.ua/napolnie-pokritiya/laminat/c11 - и не заморачивайтесь!) И на укладке сэкономить можно, поскольку проблем нет самому класть, и поменять потом не сложно. А выглядит он вполне достойно и служит исправно - если топором на полу дрова колоть не начнете.)
Аватар користувача
olgastep
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 01 березня 2016, 22:40

Повідомлення olgastep »

Кстати - в продолжение темы: на выходных была у приятелей на даче, так они себе недавно плитку виниловую на пол положили по всему дому! Я сперва и не сообразила - что это?? Думала - то ли линолиум, то ли парке (пока не пощупала). Я считала, что она для кухни и ванной только, а тут поняла, что и для дачи отличный вариант - особенно если люди часто с улицы в дом заходят туда-сюда...Легко мыть и отлично смотрится!
7fialkadaria7
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 01 листопада 2016, 20:42

Re: Чем покрыть пол?

Повідомлення 7fialkadaria7 »

Удобная и очень простая в использовании напольная плитка. Заказала себе в интернет-магазине SANT-MARKET http://sant-market.com.ua/plitka-dlya-pola. Унылая ванная комната, строгая прихожая или самая обычная кухня с оригинальной плиткой в одно мгновение станет запоминающимся звеном квартиры или дома. Уникальное покрытие позволяет сделать пол в доме теплым с помощью дополнительной системы нагрева. Плитка идеально подойдет для декора любого помещения, начиная от ванной комнаты и заканчивая гостиной.
Какими качествами должна обладать плитка для пола? Помимо того, что плитка для пола должна соответствовать цветовой гамме интерьера, следует учитывать и другие характеристики: высокая износостойкость, невосприимчивость к химическому воздействию, при необходимости укладки на открытом пространстве – морозостойкостью.
Зображення
Органза
Активний учасник
Повідомлень: 112
З нами з: 28 травня 2018, 16:03
Звідки: казино Joker

Re: Чем покрыть пол?

Повідомлення Органза »

Керамічна плитка на підлозі дійсно дуже красиво виглядає. А головне - за нею дуже зручно доглядати. Я в минулому році коли робила ремонт - не роздумуючи замовила на підлогу керамічну плитку, тому що кращого варіанту і бути не може. Лінолеум в кухні - це не зручно та не практично, на відміну від плитки.
Fernin
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 01 січня 2016, 17:05

Re: Чем покрыть пол?

Повідомлення Fernin »

Мы у себя положили Массивную доску Chateau de Fleurs дуб Antic. Пол выглядит просто шикарно. Заказывали тут https://e-parket.com.ua/napolnye-pokryt ... aya-doska/ . Массивная доска – одно из самых красивых, натуральных и долговечных напольных покрытий.
lizavetta
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 19 березня 2021, 17:35

Re: Чем покрыть пол?

Повідомлення lizavetta »

Знаете, выбирайте паркетную пробку дубовую, одна из самых прочных - германская еггер про. Она не самая дешевая, но в паркетпоиске ее мне предложили по акции. Каталог оттенков огромный -https://parketpoisk.ua/catalog/probka/n ... zamkovaya/ Для меня - это одно из самых комфортных и ударопрочных покрытий.
Karenfeel
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 17 січня 2023, 11:53

Re: Чем покрыть пол?

Повідомлення Karenfeel »

Клинкерные ступени
Онлайн-магазин «Klinkerhaus» предлагает товар высшего качества. Когда нужны клинкерные ступени обращайтесь сюда, выбирайте товар на
https://klinkerhaus.com.ua/catalog/stupeni-klinkernye/
Хороший выбор, невысокие цены и гарантия качества- все это Вы найдете здесь!
Відповісти

Повернутись до “Будівництво та ремонт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей