Сторінка 1 з 1

Недавно переехали в новую квартиру

Додано: 15 травня 2017, 21:20
mazyarok
Здравствуйте. Недавно переехали в новую квартиру, начали ремонт, все, как полагается. На кухне решили сделать встроенный гарнитур, чтобы сэкономить место. И встал вопрос о выборе вытяжки. прочел толковые советы, какие вытяжки бывают, чем отличаются и как рассчитать оптимальный размер. В итоге сам всю эту работу проделал опираясь на статью и выбрал вытяжку, все подошло идеально. Оказывается сэкономил таким образом прилично денег, обошелся без дополнительных услуг. Так что, если кому нужно, дерзайте, все по делу расписано, четко, понятно, полезно.

Re: Недавно переехали в новую квартиру

Додано: 26 травня 2017, 06:56
malinna
И мы недавно жильем обзавелись и ремонт планируем. У меня вопрос к опытным)), кто-то применял в отделке вот такой материал как argest.in.ua/all-stones/vidyi-kamnya/? Хочется столешницу красивую на кухне сделать и камин украсить.

Re: Недавно переехали в новую квартиру

Додано: 09 травня 2019, 18:36
vadimysik
Мы тоже сейчас ремонтом занимаемся , будем укладывать паркет , Вроде получится нормально .

Re: Недавно переехали в новую квартиру

Додано: 18 квітня 2020, 00:24
Органза
У меня после ремонта сломалась стиральная машинка - слишком много пыли в нее попало. Так что пришлось делать ремонт стиральных машин, чтоб привести машинку в чувство...

Re: Недавно переехали в новую квартиру

Додано: 06 червня 2020, 14:39
Bernerin
не знаю, у меня как-то по жизни не особо было время заниматься саморазвитием в плане ремонта, я работал, работал и еще раз работал. поэтому сейчас могу себе позволить просто заказывать услуги по ремонту и изготовлению чего-либо у специалистов) сейчас вот, например, заказал изготовление столешниц, подоконника на кухне, а также умывальника в ванную - потому что могу себе позволить)

Re: Недавно переехали в новую квартиру

Додано: 06 серпня 2020, 19:31
Leshaa
Мне кажется,что кроме материалов для вытяжки вам понадобиться еще куча разных лакокрасочных материалов.Когда я делал ремонт у себя дома,то я нашел один отличный магазин,где буквально есть все что касается этого типа стройматериалов.Качество их товаров как и указано премиум-класса,но цены при этом довольно приятные.Вот этот магазин - https://kompozit.ua/ .Торговая марка «Kompozit» гарантирует своим покупателям простоту нанесения материалов, экономию, долговечность лакокрасочного покрытия, а также уникальные эстетические качества окрашенных поверхностей, делающие пространство комфортным для жилья и работы.Мне кажется такое соотношение полезных качеств не может не заинтересовать вас.Ну а если вы уже начали делать вытяжку,то вам не обойтись без интерьерной штукатурки,которую вы так же сможете найти в этом магазине.Рекомендую обратить внимание на мой совет.

Re: Недавно переехали в новую квартиру

Додано: 27 січня 2021, 17:03
bazarharkov
shevchenko87 писав: 24 листопада 2020, 18:28 А какая у вас отделка стен? Вы гипсокартон использовали? Есть ли смысл в кухне использовать огнестойкий? Друг купил огнестойкий гипсокартон, когда делал ремонт в кухне. А я вот думаю, какой лучше: огнестойкий или, может, водойстойкий.
Приветствую! Вы сделали правильное решение, что обратились к нам))) Мы доставляем строительные и отделочные материалы к двери. Кроме этого у нас есть скидки и специальные оптовые цены. Звоните!

Re: Недавно переехали в новую квартиру

Додано: 22 жовтня 2021, 14:06
kravecaleksandr
А у нас самое трудное и долгое было сделать лоджию. И изначально была полностью голая, прям делать с нуля. Пока каркас, пока застеклить, плита бетонная корявая пол нужно было делать максимально теплым решили купить ОСБ плиту 18мм https://venbud.com.ua/product/plita-osb ... m-60-sht-p здесь и теперь просто шикарно. Хоть ночуй на лоджии. Часть сами выходит сделали, а часть все-таки мастерам платить пришлось. Остальная квартира как-то пол легче.