Есть идеи?

Ответить
l.o.v.e.g.i.r.l.
Собеседник

Есть идеи?

Сообщение l.o.v.e.g.i.r.l. » 25 янв 2018, 15:54

Народ, есть ли у вас идем, как можно расширить пространство в комнате? мне очень понравилась идея с фотообоями но я пока что не вполне понимаю, как грамотно воплотить ее в жизнь...что скажете?

Светлана___
Активный писатель

Re: есть идеи?

Сообщение Светлана___ » 28 янв 2018, 14:13

мне кажется, что пространство можно вполне увеличить вот такими вот обманными методами! можно еще установить побольше зеркал или зеркальных элементов, тогда будет казаться визуально, что комнатка не такая уж и маленькая))

земляника1
Активный писатель

Re: есть идеи?

Сообщение земляника1 » 28 янв 2018, 14:17

l.o.v.e.g.i.r.l. писал(а):
25 янв 2018, 15:54
Народ, есть ли у вас идем, как можно расширить пространство в комнате? мне очень понравилась идея с фотообоями но я пока что не вполне понимаю, как грамотно воплотить ее в жизнь...что скажете?
Очень и очень просто! Повесив у себя фотообои, вы гарантировано даете своей маленькой комнатушке или кухоньке стать большой и красивой, не такой как все даже)) Фотообои прекрасно справляются с этой миссией, если вас очень беспокоит вопрос маленьких габаритов комнат, то с фотообоями вы просто об этом забудете как и я)) вот тут https://artwalls.com.ua/fotooboi/fotoob ... stransrvo/ я их заказывала и когда получала, была просто без ума от счастья, это именно то, что я и хотела) еще и цены не дорогие. так что вперед за интересными переменами!

Ответить