Дизайнер интерьера

Безкоштовна публікація оголошень з надання послуг дизайну та поліграфії у м.Херсоні та на Херсонщині
Відповісти
zvzdman
Активний учасник
Повідомлень: 97
З нами з: 07 листопада 2014, 16:00

Дизайнер интерьера

Повідомлення zvzdman »

Кто то искал когда то дизайнера интерьера? Я да, и очень долго. Но я нашла одного отличного дизайнера, хочу его порекомендовать. http://pavelvoytov.com/projects/item/51/
Аватар користувача
Morehod05
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 169
З нами з: 04 січня 2017, 06:05

Re: Дизайнер интерьера

Повідомлення Morehod05 »

Я сам себе дизайнер. Выбрал диван трехместный в интернет-магазине и он на удивление идеально подошел к интерьеру гостиной комнаты. Сейчас сидим на нем всей семьей и смотрим киношку по вечерам. А вы говорите дизайнер... самим нужно оформлять красоту в своей квартире)) Берите пример с меня, форумчане - не пожалеете.
Аватар користувача
КариНочка
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 22 березня 2017, 13:52

Re: Дизайнер интерьера

Повідомлення КариНочка »

mmionova писав:- Находим знакомого связанного с рекламой и через него.
- Сайт фрилансеров.

Найти их не проблема. Проблема портфолио проверить. Фото и реальность могут сильно различаться.
Как хочется подписаться под каждым вашим словом!!!! Реально не знаешь, как сейчас найти специалиста, который показывает не картинки, которые надергал из интернета, а свои работы. Жесть прости. Первый раз столкнулась с этим выбирая фотографа на свадьбу. Но там хоть проще было - начала народ в контакте выкладывает свои фото свадеб и я нашла понравившиеся мне фото и выспросила и хозяйки странички кто у них был фотографом. А вот с дизайнером как быть. Ценовые запросы - не маленькие, а вот так ли все как рассказывают проверить возможности нет.
Я девушка по имени "Хочу"! Хочу весны, радости и безумных приключений!!!!
Аватар користувача
Malushka
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 29 березня 2016, 11:24

Re: Дизайнер интерьера

Повідомлення Malushka »

Мне больше всего нравится дизайн в стиле лофт)
Nata123987
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 17 червня 2017, 14:36

Re: Дизайнер интерьера

Повідомлення Nata123987 »

То есть лучшие обои-это бумажные обои?
Nata123987
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 17 червня 2017, 14:36

Re: Дизайнер интерьера

Повідомлення Nata123987 »

Привет,интересуюсь еще раз на счет обоев,стоит ли доверять такому сайту?
TolikMast
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 16 вересня 2018, 16:53

Re: Дизайнер интерьера

Повідомлення TolikMast »

Искать дизайнера интерьеров доводилось и неоднократно. Но такой опыт мне не понравился. В основном попадались такие, что дизайн-проект создал и умыл руки, а дальше сами ищите бригаду и за доделки проекта доплачивайте. Поэтому после таких неудачных знакомств стал обращаться в студию архитектуры и дизайна. Они делают комплексные работы. Заказываешь все в одном месте, ну и вдруг, что не так, то всегда знаешь где искать виновного. А то работяги-одиночки только и знают как валить вину друг на друга: дизайнер на прораба и наоборот.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Дизайн і поліграфія”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей