Турбаза Жемчужина, Кривой Рог, с. Кудашево

Публікація безкоштовних оголошень про туристичні послуги та послуги відпочинку, що будуть корисні для мешканців Херсона та Херсонської області
Відповісти
turbaza-pearl
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 18 липня 2017, 12:34

Турбаза Жемчужина, Кривой Рог, с. Кудашево

Повідомлення turbaza-pearl »

Не знаете, где лучше всего провести уикенд со своей второй половинкой? Совсем необязательно для этого уезжать заграницу. Достаточно всего лишь приехать на нашу турбазу «Жемчужина», что находится совсем недалеко от Кривого Рога. Удаленность от города в 25 км идеальна для того, чтобы ваш отдых оказался незабываемым!


Выходные, проведенные на природе, позволят вам по-новому взглянуть на текущие проблемы, вдохновиться новыми идеями, отрешившись от городской суеты. Разместиться с комфортом можно в одном из экодомов турбазы, в которых вы найдете все необходимое для комфортного пребывания – туалет, душ, Интернет и т.д.

Приобрести что-то из продуктов не составит особого труда, так как на территории турбазы находится магазин. Купленное вами можно будет хранить в холодильнике, а пойманную в реке рыбу приготовить на предоставленном нами мангале.
Что может быть романтичнее размеренной прогулке по воде на рыболовецкой лодке? Этот момент запомниться вам надолго, так как берега здешних мест отличаются неповторимой красотой. В качестве альтернативы можно выбрать поездку на катамаранах, которая, безусловно, сблизит любую пару.

Если же вы хотите достичь еще большего единения с природой, то на территории турбазы имеется площадка для разбивки палаток. Встретить закат или восход рядом с любимыми – прекрасная возможность лишний раз показать близким вам людям, как сильно вы их любите.

Дома, созданные из натуральных материалов, понравятся вам не только красивым оформлением, но и по-домашнему комфортной обстановкой. Экологически чистые места, развитая инфраструктура и доступные цены – все это вас ждет на турбазе «Жемчужина». Перед заездом на ее территорию необходимо позвонить нашему менеджеру или оставить онлайн-заявку на официальном сайте, чтобы мы могли создать для вас максимально комфортные условия.


Адрес

г. Кривой Рог

с. Кудашево

ул. Левобережная, 14а


Телефон

068 234-55-47

097 998-97-29


Сайт http://zhemchuzhyna.at.ua
turbaza-pearl
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 18 липня 2017, 12:34

Re: Турбаза Жемчужина, Кривой Рог, с. Кудашево

Повідомлення turbaza-pearl »

Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туристичні послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей